Zamin Ismailov

Как думаеш в мире есть справедливость? Если да почему русские защищают Армянских сепаратистов и в целом Армянский народ , Которые в свою очередь терроризирующий Азербайджан?

Ответы
Дима Гуряев

Я надеюсь ты не обидешься, если скажу, что национальные вопросы приносят только вред? Когда-то, в середине девяностых я учился в институте и у меня соседом по комнате был армянин беженец. Он рассказал такую ичторию: их селение обстреляли с установок град. Со всей деревни остался целым только их дом. Раненых и убитых было много. В ответ собрался отряд, что бы отомстить. Когда они вернулись домой, то принесли трофеи: головы. Самое страшное знаешь в чем? Когда головы показали старейшине и положили на траву, прибежали дети и стали играть в футбол, головой... это мы, взрослые, ищем справедливость, хотя за кучей обид ((извини, пишу ч телефона, сейчас продолжу свою мысль) никогда не найдем. Но дети дела взрослых принимают как данность, как норму жизни! И ведь не поспоришь сильно! Когда я был маленьким, а отец был жив, то частенько по вечерам слышали скандалы, когда отец приходил поддатым. Все действовать думал, что это отец пьяный заводит скандал и лупит матушку. Когда подрос, то оказалось полностью наоборот. А тогда, когда мне было 5 лет, все это не казалось не нормой, я не думал, что это не справедливо. Теперь могу сказать точно: справедливость - человеческое понятие, которое может быть истинный только у нашего небесного отца. Только он справедлив и безгрешен, милосерден. Он никого не испытывает и не проверает. Все зло на свете от лжи и отца этой лжи - сатаны. А ждать него справедливость - пустой звук, инструмент для порабощения и злобы. Бог знает об этом и дал Нам особый дар, который может победить все беды и напасти, но мы не умеем им пользоваться. Этот дар - любовь. Только она может все залечить и простить. А искать справедливость бессмысленно.

Ан
Андрей

у каждого человека свои тараканы в голове ! справедлиаость есть !!!! а то что подерживают Армян мож чтоб развевались да разширяли свой бизнес наверна , да кто знает эту палитику сёдня одно завтра другое ну хоть законодательство не отменили ито спасиба ! а то что Армяни придираются к Азербоиджанам эт уже интирестно чё эт у них там происходит !!!!!! незнаю всякое бывает ..

Юлия Сайко

Не смотря на то что, армяне своей бесчеловечностью, продажностью, и «армянской покорностью» добились от Запада и России: создания своего государства на землях Азербайджана, признания армян Европой и Россией «автохтонной» нацией на Кавказе и переписания истории Востока в их пользу, так или иначе справедливость восторжествует в любом случае.

Константин Никитин

Ты ещё про Сирию спроси почему боевики вырезают мирное население, как скот, а америкосы и вся их кодла их поддерживают. Спроведливость у каждого своя, так же как и трактовка демократии. Между людей споры возникают а ты спрашиваешь про политику стран. )

Jaguar (Танк)*spaun*

Я не советчик в таких вопросах . Я далек от политики . Но могу сказать точно что все здесь на первый взгляд не так просто .Верхушки что то задумали еще лет так 10 назад когда наши президенты стали меняться как в" шахматах "

Алла Киркижова

я вообще не признаю разделение людей по национальностям и расовой принадлежности! Я делю людей на хороших и плохих по отношению ко мне и моей семье. В каждой нации есть и хорошие и плохие люди.

К В - 2.

при СССР этого бы даже никто и подумать бы не смог.все мы были одним народом.и наши отцы не важно кто какой национальности.в одном окопе лежали и были братьями.вот где была справедливость.

Людмила Владимировна

простите, но с политикой, как-то, не дружу. Но всегда считала, что люди должны уметь договариваться между собой, на то они и люди! лучше плохой мир, чем хорошая война.

Галина Куликова

Правды в мире нет сейчас...Она ушла на Небо. Русские не защищают армян, т.к. нами правят жидо-масоны, они-то и делают это. Они и нас изничтожают(

Zamin Ismailov

А вы знаете что единственное оружие против массонов это мы мусульмани? Массоны как вампиры а мы как оборотьни Помните в первоймировой Гитлер уничтожал Евреев тогда мы его венили и зашитили всех Евреев теперь они пют нашу кровь Вашу и нашу

Галина Куликова

Это неправда - Гитлер уничтожал не только евреев, а всех, и больше всего - русских.

Zamin Ismailov

Согласен я не за Гитлера он мне тоже не симпотичен Но он был прав когда касил етих моссонов Но интересное дело получается зачем Массонам нас посорить ???

Галина Куликова

Гитлер - это был бич Божий. Им надо взорвать весь мир! Им нужен мировой хаос, что они и разворачивают. Это по сути главк сатаны. Им надо уничтожить много миллиардов людей. Души у них нет, они служат дъяволу. Людей же ненавидят.

Zamin Ismailov

Да согласен но нашу землю не моссоны захватили а Армяни с помошю русского оружия и специалистов. Мы знаем что думает простой русский по этому поводу. Но не уверенны на счет того что что для простого русского есть какаята разница Мы для вас кавказцы Это все от того что вы нас плохо знаете. Ваше провительство особенно внешная политика не обективно Мы не можем влиять на ваше правительство но вы простые руские можете

Галина Куликова

Захватили Армению...когда это было? Я что-то не в курсе. Мы православные, и всех людей любим и жалеем. Россия сама захвачена.

Natali Barxatova

мы должны научиться уважать людей любой рассы и вероиповидания. без этого осазнания не будет соглания на земле . бог един и земля едина.

Tata Savko

справедливость есть, но это высшая Божественная справедливость ... я извиняюсь, не зная глубоко вопроса не могу ответить на 2 вопрос

Erena Kozlova

А почему вы не пишите о том, что из Азербайджана в свое время были вынуждены бежать под угрозой смерти десятки тысяч русских?

Aн@Toliy К@Тёночкин

ты хочешь увидеть справедливость в большой политике? забудь сейчас век предательства и лжи правда только у Бога осталась!

Жанна Кутовая

вы сами с собой не можете на протежении веков разобраться, и постоянно в свой конфликт кого то втягиваете

Павел Чужой Пёс.

политика-дело-грязное-обычно простые люди не вмешиваются в конфликты если их никто не подстрекает

Лю
Людмила

ОООООООО! НЕТ! ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАТЬ ИСТОРИЮ ЭТИХ ТРЁХ НАРОДОВ.

Геннадий Gab

честно..армян не понимаю..с азербайджанцами дружу...нах эта война...забудьте карабах...................

Евгений Кутузов

Это не русские защищают армянских. Это их правительства на нашей крови деньги зарабатывают.

Евгений Солодовников

потому, что Азербайджан подлег под турцию. А так, лично мне Азербайджанцы более симпатичны.

Надежда Исмагилова

Вы простите меня. Но я хорошо отношусь к людям одеих национальностей. Политика-это не мое.