Zamin Ismailov

Как думаеш в мире есть справедливость? Если да почему русские защищают Армянских сепаратистов и в целом Армянский народ , Которые в свою очередь терроризирующий Азербайджан?

Ответы · страница 3
Мария Щепотина

Кто кого терроризирует ещё разобраться надо.

Zamin Ismailov

Вы что 200 лет не розобрались что???

Виктория Сазонова

не знаю.......где она вообще-справедливость?,,,,

Надежда Маланчук

какая справидливость ее не было и небудет

Valentina Andrianova

politika - eto ne moe, xochetsj chtobi ljydi nauchilisj zhitj odnoi semjei

Ольга Макрагузова

политика не моя стихия. я за мир и дружбу

Анастасия Шульгина

)))))политические вопросы не ко мне))))))

Ирина Кореневская

не лезь в политическую грязь

Zamin Ismailov

я и не лезу Только спрашиваю)))

Ирина Кореневская

вас лично терроризируют азербайджанцы?

Zamin Ismailov

прочти вопрос правильно )))

ОК
Ольга Кёниг

терпеть не могу политику

Владимир Дубровский

Попадешься - зарежу быстро и не больно. Без злобы. Тараканов тапком бьют не за то, что крошку стырили, а за то, что - тараканы. Вот и вы - тараканы человечества. А будешь тут пальцы гнуть - сначала баллон дихлофоса в пасть твою вонючую высажу, а потом уже...

ОК
Ольга Кёниг

ого тут развернули..ребята-а давайте жить дружно.....

ОК
Ольга Кёниг

жесть взяли...а может все таки дружить?

Владимир Дубровский

Ми и дружим... и паразитируем на России... как тараканы...

Zamin Ismailov

Сколько раз повторять? (((( Я в Баку живу На своей родине а не в России. Если мне милион рублей дадут я не приеду в Рассиию Уж больно мне это надо (((( так что не тупи и успокойся. Не беспокойся пройдет некоторое время все наши приедут на родину А ты и такие как ты приедут к нам работать вот тогда вспомни мои слова. А паразит ето ты сам Мой народ трудится и зарабатывает блогодоря собственному умению что паразитам не свойственно. Паразиты скорее всего ты и твои соплеменники живете и позорите свой народ))))

Galina Balakonova

Все в мире относительно.

Galina Balakonova

уверена. У каждого своя справедливость и общей не может быть. Общаяя ,это моралное воспитание

Антонина Езушина

люди очень не логичны

Zamin Ismailov

Это самый не логичный ответ ))))

Ahmet Himmetoglu

Мы турецкого.

Ahmet Himmetoglu

evet,bu sorduğun sorunun cevabını bilmiyormusun

Zamin Ismailov

Ben biliyorum Qoy onlarda bilsin Yetər artıq bizim kanımızı töktükleri yetər

Zamin Ismailov

İnşallah gələcək. bu ermeni ve russların zatən dərslərini vermek artıq vicdan borcumuz Azərbaycan ve Türkiye ve butun Turk dünyası sag olsun

Дмитрий Носов

это политика

Zamin Ismailov

Плохая поликика не правдали?