Федор Хлопин

Как найти стрекозу на этом сайте

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

вы намекаете, что мы стрекозы..лето красное на спрашке пропархали ,,,,,а что в мире происходит, проморгали...Но мы здесь все не только развлекались, но и чуточку ума то набирались,,,отвечая на вопросы , стали более хорошими....да и время здесь мы тратим не так много,,,и работа есть у каждого, заботы...

Ιακώβ

выходишь на сайт, становишься на перекрестке и начинаешь орать: стрекоза! стрекоза! если орать громко, она услышит )

Евгений Magadan

Я так понимаю, что все находящиеся здесь, это пользователи mail.ru далее думаю вам подсказки не нужны

Галина Александровна

Непонятный сайт. Не знаю как тут кого найти. Поделитесь, если вам что то посоветуют))

Гуманоид

Лопатиться надо:)

Гуманоид

Завтрева, уже 01,20 Сибирского времени:)

Lena Черри

Здесь только в друзья надо брать....или в личку писать, чтобы не потеряться...

Солоха

тыт только муравьи...наберите в Поисковике...у меня Стрекоза -Каролина есть

Константин Южный

Только через определенных людей и выход на них есть только у меня!!!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Холодно ей стало, валенки одела и в теплые края не прощаясь улетела 🙂

Ольга Па.

)))))) прикольно! все тут девушек или мужиков ищут, а вы насекомое!

Юлия Егорова

Мог бы найти в истории браузера, но к сожалению давно это было.

Улыбочка))

видела я ее, могу ссылочку скинуть))она на мой вопрос отвечала)

Аликпер Агакишиев

найдите муравья..это легче..., а стрекоза потом сама прилетит

Альбина Морозова

Именно на этом? Будет проще на поле,где- нибудь возле реки!)))

Air

Над волной ручья
Ловит, ловит стрекоза
Собственную тень.

Юлия Егорова

Ну, если тебе конечно не лень по рыскаться, то пожалуйста.

Татьяна Беседина

Только что её видела.Увижу,скажу что Фридрих её искал

Света

козу без проблем, а вот со стрекозой проблемы будут..)

Кострома Ярославна

прикинутся Муравьём - ближе к зиме сама найдёт...

Галина Ефимова

Ищите стрекозла,там и стрекоза рядышком будет!

Марина Даниленко

если долго мучится,то что-нибудь получится)))