Даня Фрайман

подскажите лучшее фильмы про танцы))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

В данной статье представлены лучшие фильмы про танцы. 10 лучших фильмов о танца. Посмотрев хотя бы один фильм из этого списка, вам обязательно захочется заняться танцами и научится танцевать.,НО МНЕ НРАВИТЬСЯ ///ГРЯЗЬНЫЕ ТАНЦЫ////посмотьрите

Анна Мироненко

Грязные танцы, Давайте потанцуем, Последний танец за мной, Зимний вечер в Гаграх - правда, это не про танцы, а про танцора.

Андрей

Смотрите индийские фильмы, там в основном песни, да танцы, а да чуть не забыл, там еще один сразу 5 отоваривает. 😄

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Инна Константинова

я могу подсказать танец классный, мне он очень нравится http://www.odnoklassniki.ru/video/62329287131307-1

Павел Шило

Откуда я знаю --где у Вас танцы можно и обжиманцы если будут только иностранцы.

Шабалин Дима

Я кинцо не смотрю. Южный парк, симпсоны,время приключений и спанч боб форева.

Майя

Уличные танцы ,Сальса ,Черный лебедь ,Держи ритм...и среди фильмов о капуэре

Майя

‪#‎thecompany‬ в фэйсбуке набери ..думаю понравится ))

Tigran Santuryan

я мало смотрю фильмов, наверное уличные танцы и грязные танцы!

Татьяна Ивукова

властелин танца ,эту пару создал бог, шоу герлз уличные танцы

Александр Зотов

всем нравятся грязные а танцы должны быть чистыми

Nuur Jorobekova

Я почти вообще не смотрю фильмов .но черные лебедь

Сергей Антонов

Грязные танцы-3фильма о молодежной культуре

Aleksandr Tagiyev

а зачем тебе хочешь научиться танцовать

Полина Тупицына

Шаг вперед и проч. http://www.seosprint.net/?ref=4131613

Константин .

как найдешь, поехали порепитируем

Татьяна Позднякова

Шаг вперёд, там несколько частей

Даня Фрайман

да этот фильм уже раз 5 видела)

Татьяна Позднякова

есть еще старый - Грязные танцы

Татьяна Позднякова

Бурлеск с Агилерой ) там и танцуют тоже)

Антонина

Танцуй со мной

Елена Араева

грязные танцы с патриком свейзи

Олег Слонимский

Танцор диско . Грязные танцы .

Елизавета Куршубадзе

Шаг вперед,уличные танцы