Ал
Александр

это век женщин,а мужики подкаблучники и не терпят одиночества,а пока много одиноких мужчин,они хлам без 100тр в месяц минимум.....

–6
Ответы
Собеседник

Саша!Хлам скорее те ,кто без денег мало что способны сделать или добыть.

Ал
Александр

согласен! для одиночества норм-кто скажет что я хлам? соседи или мусора?

Собеседник

Не знаю даже.Личности и характеры в Мире очень относительны.

Ал
Александр

женщина вправе обозначить своего мужика кто он,кто по жизни)))))

Собеседник

Да ,но не факт.Были же в истории человечества и великие холостяки.

Ал
Александр

были,так меня никто не обозначит! я одинокий

Собеседник

Каждый человек по-своему и в чём-либо одинок ,и это не новость для меня.

Alex Dark 🇷🇺

🤭за сотку только в москве, да на северах таких зарплат нету

Ал
Александр

многие и ва челябинске сотку получают,если папа или мама устроила,а все женаты и с детьми,все устроены по блатуу на должности,а мне 20тр макисимум предлагают и сокращают-не вписался в коолектив,не женат до сих пор,поручителем сыну друга начальника не стал на ипотеку...такой вот уродский челябинск...чтоб эти люди подохли от рака, которые меня выгнали с работы.а у нас каждый 2й им заболевает

Alex Dark 🇷🇺

🤔челябинск конечно да не самый чистый город

Ал
Александр

полное днище,сам уеду скоро или в екатеринбург или питер

Александр Джонсон

вы считаете себя хламом?)) я нет) даже при моем малом доходе)

Александр Джонсон

то есть абстрагироватся)) слава гуатаме что сахар я не употребляю) уже одной проблемой меньше 🙂

Ал
Александр

да,у меня карие глаза и я вообще не завидую уже людям мне пофигу на все,37лет скоро,пора уже на кладбище-ни с кем н общаюсь и все надоело мне

Александр Джонсон

нууу)) мне 47)) а,на кладбище всем в свое время Саш)

Ал
Александр

еще молодой! ну здоровья тебе,от души!

Вера Гудкова

Глупости,сын женился на красавице,получая совсем мало

Ал
Александр

Так это не про Вас и не про вашего сына.Это про людей не таких умных и успешных....

Вера Гудкова

Александр,не люблю,когда мужчины всё хают.

Ал
Александр

я тут могу все что угодно писать.Пусть комментируют,мне интересно.....Понятно..Но почему Челябинск то не хаять мне лично-работать не дают,сокращают,дышать нечем....я имею право критиковать и город и людей в челябинске,6 работ было-везде сокращения-ене вписался в коллектив,не стал поручителем,не женатый и тд

Вера Гудкова

Не буду больше писать!

Ал
Александр

вам челябинск нравится?

Ал
Александр

я пишу только со своей позиции! как мне работалось и как дышится тут

Ал
Александр

Зачем мне писать с позиции вашего успешного сына? глупо же.Я все пишу,что чувствую-работы нет ,на работе быдло,постоянно сокращают и дышать нечем город полное дно!

Ирина Отставнова Кочнева

Квартиру хочешь взять в ипотеку?

Ал
Александр

никогда,у меня квартира,потом 1,3 или вся моя,как брат решит с матерью,она пусует+отец завещание написал на свою квартиру мне...

Ирина Отставнова Кочнева

Но ведь не выгонишь родных?

Ал
Александр

я в своей живу,а трешка пустует

Ан
Анна

тебя и 200 не спасут 🤦‍♀️

Ан
Анна

видимо больше ничем не можешь заинтересовать 🤷‍♀️

Ал
Александр

абсолютно ничем,не галустьян не харламов и харизмы нет и внешне страшен

Ан
Анна

значит паши 😁

Ал
Александр

я лучше подрочу на девок-пока на интет хватает,не отключили

Ан
Анна

😆

Ан
Анти3Ая

Ой, всё

Ан
Анти3Ая

Я про вас

Ал
Александр

нет точно не альфа самец,я просто одинокий и все

Ан
Анти3Ая

Ну как же... интернет зазноба то имеется, уже не один в своей голове

Ал
Александр

она не отвечает мне,может нашла парня или в депрессии как обычно,да она постоянно пишет через 2 недели мне или через мес,а если я пишу она не отвечает..да с ней неизвестно что у нас

Ан
Анти3Ая

Херня какая то