Карабас

Как вы относитесь к "правильным" людям? смотришь на человека, и вроде все в нем нормально. Не пьет, не курит, не хамит, не нервничает, матом не ругается. Ничего плохого никому не делает (гы-гы, конечно, но не пойманный - не вор). Слова худого ни тебе, ни окружающим не сказал,но вот чувствуешь какой-то подвох)

Ответы
Жорик В Тумане

Подвоха никакого нет, так ведут себя нормальные христиане. Они не станут портить себе будущее плохим поведением и сквернословием, на Суде божьем за любое слово предстоит дать ответ, за любое действие, за любую мысль которую принял.

Карабас

ок

Жорик В Тумане

Живут по закону: "Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой. " И "Не делай другим того, чего не желаешь для самого себя."

Карабас

честно говоря, я не видел более агрессивных людей чем люди с верой

Жорик В Тумане

Вера она разной бывает, как и люди тоже.

Карабас

Не отрицаю. Но чуйка работает )

Жорик В Тумане

В ад не желают после смерти тела, только и всего. )

Тина Маркотх

Я не правильная, но зае**ли. Когда хочу стать чуточку лучше: надоело матом и орать постоянно. Так находится, кто выводит из себя.
Просто: не приставайте к людям по пустякам и просто потому, что так хочется. 🙏

Карабас

лан, не буду. Приставать )

Тина Маркотх

)))

Роман

Не выгодно,откровенные ответы публиковать,на такие вопросы.Со скобками мы часто наблюдаем летом на даче

Карабас

думаете, ваши соседи прочтут ?)

Роман

Так вы им сами перешлёте😊

Карабас

я ваще мимо проходил )

And Dtch

Есть такая украинская поговорка: "Якщо чоловік не палить та не п'є, то він або хворий, або подлюка".

Карабас

Это Чехов.Тот ещё хохол )

And Dtch

Ну, Таганрог, в принципе - рядом)

Карабас

🤝

Добрейший Тролль

Его ещё вот прочувствовать надо. Бывает так замаскируется, что какое-то время и не поймешь его

Добрейший Тролль

Не знаю, лето действует наверное)

Ма
Маргарита

Лето - это маленькая жизнь:))) Пусть будет!...)))😁

Добрейший Тролль

Конечно) даже обязательно)

Добрейший Тролль

И рассветы) и вечерняя зорька)

Ди Мур

Да ещё избегает общества красивых женщин... не простительно просто даже со стороны женщин.

Карабас

чего ?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я просто чувствую людей. Может и материться, и добрым быть, а может быть и наоборот

Карабас

те что наоборот по ночам небось кровушку пьют. Не иначе )

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Для разрядки))

Nn

Присматриваюсь. Всё равно кто-то нажалуется, что идеальный ему чем-то насолил.

Nn

Уф...подожди...я ж не снесу это спор одна...
По-мне тот кто называет себя плохим может оказаться просто не уверенным в себе человеком. Или быть на самом деле плохим, совершившим дурной поступок, осознающим это

Карабас

Не ). Не уверенный скажет "я не знаю,для кого-то хороший,для кого-то плохой" )совесть и является основным регулятором поведения, которая и делает человека хорошим.Признавший свои плохие поступки автоматически равняется к преступнику распятому рядом с Христом ,метафорически )) Потому что совесть)А тот,кто живет по закону джунглей, тот считает что всё что он делает правильно.Никогда не признает. Никогда )Я не претендую на истину. Просто битый и тертый в мясорубке жизни )

Nn

Мне не нравится "признавший свои плохие поступки..."
Я в мяморубках не очень была, но вокруг меня много людей и судеб. Я больше по ним сужу или у меня сбиты прицелы(((
Блин, я не могу держать тебя...
Доброй ночи

Карабас

Я редко ошибаюсь . К сожалению ) Но это моя жизнь. А там-твоя.Пока )

Nn

Я пытаюсь услышать и понять другую точку зрения и опыт.
Пока

Alla Lala

смотрю его натальную карту..ну или хотя бы космограмму и всё понимаю про него!

Карабас

ясно )

Ксюня

Если он и в правду правильный то с таким человеком скучно(чисто мое мнение)

᠌ ᠌

«Давай, ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям.))))»

᠌ ᠌

Или подол у платья длинный.))

Карабас

давай оторвем )

᠌ ᠌

Нельзя, у меня спина голая у платья.))

Карабас

ваще не понял где моя икра ))

᠌ ᠌

Да, я так рада, что ты цел и невредим, что уже передумала надевать тебе миску с икрой на голову.))))

Аnna

Та капец как настораживает, тихая сволочь небось какая то)

Аnna

Мама уже подустала принимать дары и угощать подданных)))

Карабас

пусть несут, передаришь ))

Аnna

Предпочитаем купюрами))

Карабас

ишь ))

Аnna

Таки да))

..

Хорошо отношусь. Мне с такими людьми спокойно и комфортно.

Надежда Надина

ага и сразу хочется его довести до ручки и проверить...???)))

Карабас

именно )

Надежда Надина

Как же все привыкли жить как волки - нападая или обороняясь...И нормальный добрый человек воспринимается как волк в овечьей шкуре... Ужас!Какая деградация общества! Исходя из моей практики, вот эти волки уже устали от грызни между собой и по этому их всё чаще тянет общаться с такими нормальными и добрыми. И у вас сейчас тоже появилась такая возможность!

Карабас

наивность так восхищает )

Ворон

Может подвох в ощущении собственной неполноценности? )))

Карабас

) может и он

Елена Бажан

Наверняка, зануда или идиот. 😉 и скукота неимоверная.

Карабас

отож ) или вообще-маньяк ))

Елена Бажан

О, это самое неприятное

Раиса Бобкова

Вот ведь, Макс, какой ты чувствительный оказывается...

Карабас

так и живу ) Здравствуй

Раиса Бобкова

Привет, рада за тебя)))

Sholpan Baiganatova

Какой то вы подозрительный. Застукайте его в расплох.

Карабас

угу

Ве
Весна

Потому что каким-то местом понимаешь:так не бывает!)))

Карабас

Именно. Нынче на небеса живьем никого не забирают )

Ве
Весна

Люди сейчас хорошие приспособленцы

Карабас

и добрых не осталось. Одни добренькие )

Ве
Весна

Актёры хорошие

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Встречаю таких, время, а там человек гнилой в душе(

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Была мне так лет 15 было, мне понравилось живут люди на километровом расстоянии, а не как у нас доплюнуть можно 😁

Карабас

Эт да..Я только в Варшаве был )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И я 🤭 ничего ещё побываем на черешне 😁

Карабас

бгг ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это как вариант )) а лучше все же в горы на гору Нижня Рожанка😊