°•★У Меня Своя Сказка★•

Как вы узнаете, что дружбе пришел конец?

Ответы · страница 3
Галина Ковалева

а очень просто..чел начинает встречаться через раз- отговорки типа некогда.. и писать ему вроде бы уже не о чем..

Mister X

только не я, а моё окружение (ибо у меня только один и настоящий друг) - когда друг перестаёт познаваться в беде

Николай Фомин

если друг не отвечает на звонки пару лет . . .. если подруга лежит утром не совсем одета рядом со мной утром )

Hovhannes Kazinyan

Дружбе конец не бывает, если это <дружба> есть прощение. И етим ещо крепче крепят дружбу. Учил нас Христос.

Марина Евневич

)) Ни кто тебе не друг, ни кто тебе не враг, а каждый подходящий - учитель))) Как вынесу урок так и прощаюсь)))

Eкатерина Хайдарова

"КОНЕЦ" дружбы, не приходит не жданно , не гаданно это дело времени, а за это время можно уже и догадаться.

Ольга Махотка

Я перестаю интересоваться и мне становится неинтересно с этим человеком,как говорится" не тянет".......

Ali Agasiyev

Чувствуешь, что с этим человеком невозможно поделиться своими радостями и счастьем😜

Ali Agasiyev

😜

Ali Agasiyev

досвидания👍💐

На
Натали

И снова здравствуйте 😉

Ali Agasiyev

🌸🌸🌸

Arthur Avanesyan

Если у тебя есть настоящие друзья, то, как бы жизнь тебя не била, они всегда заставят тебя посмеяться.

Piligrim

да

Emily Dark

Это сразу видно. Когда не хочется видеть человека и разговаривать с ним, понимаешь, что он уже достал

Кир Елисеев

Не будет того "тепла "что раньше... пока ты чувствуешь "теплоту" друга ..значит ты ему не без разницы...

((((Alenka)))) ((((Dmitrieva)))

кого я говорю что то а делают вид что не слышат)хотя это будет очень видно,просто приглядется надо)

Милош Йованович

Нет у меня друзей-говорит дракон.Бывает дружишь-дружишь,а потом проголодался и капец дружбе.😄🌹

Милош Йованович

Приятно...

Ольга

не могу сказать, со многими по истечении обстоятельств общаемся не часто, но позвонишь, рады тебе

Наталья Канева

дружбе приходит конец только в одном случае-это предательство друга,все остальное просто жизнь

Ксения Лепанова

ДРУЖБЕ конец вряд ли может прийти...А прочим отношениям, когда они перестают быть интересными...

Алёна Семёнова

когда друг тебя предаёт и не признаёт допустившей подлости-это и есть конец всем отношениям(((

Татьяна

Если дружба настоящая ,то она не заканчивается, а если ... то просто перестаёте общаться и все.

Татьяна

один перестал общаться, а другой понимает ,что все.

Людмила Иволга

Когда от друга не исходит инициатив,а твои встречные встречаются в штыки....ну и так далеее....

Наталья Васехо

когда понимаеш .что человек которого считала твоим другом полностью исчерпал лимит доверия