°•★У Меня Своя Сказка★•

Как вы узнаете, что дружбе пришел конец?

Ответы · страница 6
На
Наталья

Когда с цветами парными... иду провожать... А по другому я ДРУГА - не потеряю.

С.
Снежинка .

вы это почувствуете, но желаю вам этого никогда не узнать, притом искренне

Лора Фабиан

это скажут глаза и поступки..значит он-не настоящий друг и нечего жалеть....

Зиля Хурматшинa

Например ваш друг начал с вами не разговаривать игнорировать не замечать.

Максим Бабаев

нгггггггггггггггггггггггггггггггггнннннннннннннннннаааааааааааааааа

Лариса Алексеева

Просто не будут с тобой общаться,не брат телефон.внесут в черный список...

Светлана Д.

Когда при общении с вроде бы близким человеком возникают неловкие паузы

Onur Еrken

паузы это обозначает что переход от одного тему в другую

Светлана Д.

Кроме случаев с неловкостью в разговоре с вроде бы близким человеком

Айка Солнечная

зависть в глазах, игнорирование успехов друга, радость по поводу неудач

Юл
Юлия*)))

Реже общение, реже встречи, звонки. И вообще все меньше и меньше общего ((

Кристина Бобкова

если разобраться в моей жизни - у меня и друзей то не было....эхххблизнецы

Виктор Шестоперов

в вашем понятии-дружба!,я не знаю!!!а в нашем-вы не поймёте!с гл.уваж. вип!!!

Riferson Boom

попробуйте еще раз сделать хорошее этому человеку, а потом сами узнаете

Edward

придет сообщение "ко мне пришел конец, не жди меня, твоя дружба, целую",)))

Беатрис

если что, не забудь прислать😄

Edward

я его не жду)))

Беатрис

я такое не пришлю, лень печатать

Edward

мне тоже)

Людмила Витальевна

Дружбы не бывает.Есть взаимовыгодные отношения на определенный период

Парвиз Абдучалил

только для вас работа на дом бесплатное придложеныя http://goo.gl/dE2Hy как вам

Анна Фадеева

когда к человеку не возникнет больше никаких чувств кроме безразличия

Светлана

не приходилось ... говорят, если дружба закончилась, значит её и не было.

Ал
Алекс

в смысле во что то в дальнейшем.... а если и не друг а... философ... тогда да

Ол
Олег

..отвалиться у меня на нее конец ..все дружбе моей с ней условно писдец ..

Олег Ефремов

когда она умрёт вместе с телом ну если это была дружба в моём понимании