°•★У Меня Своя Сказка★•

Как вы узнаете, что дружбе пришел конец?

Ответы · страница 8
Иванова Иванесса

когда люди устали друг от друга,не хотят общаться,слышать,слушать

Когда случайно втретил свою жену в заведении со своим товарищем!!!

Юлия

когда общение прекращается, а до этого выглядит чисто формальным

Борис Власов

если это настоящая дружба - ей может положить конец только смерть

И Ра

обычно это предательство, правда иногда об этом не сразу узнаёшь.

Людмила Шарафутдинова

Почему то это приходит неожиданно,и все надеешься,что это не так.

Валерий Носков

Если с другом не общался длительное время, значит, она кончилась.

Ма
Марина

Игнор наверное. Судя по ответам на мой подобный когда то вопрос..

*?* Аринка*?*

Когда начинается ложь и любые способы увильнуть от разговора.....

Евгений Карман

обычно когда чувства остывают судьба сама разводит таких людей

Владимир

Та ни как. Если дружишь с девочкой, то секс для дружбы не помеха.

Владимир

Я вам больше скажу. Секс это не повод для знакомства 🙂

Чеширский Кот

друг мне нужна твоя помош я занят !!и это становится традицией !!

Александр Петрухин

Я думаю, что реже будет звонков, а потом они совсем прекратятся!

Дневной Заяц

когда увижу,что из моей дружбы пытаются извлечь только выгоду.

Ф2
Ферзь 28Мкр

если дружба настоящая она не кончится и время ничего не решает

Ерик Сейдалинов

Когда поговорить не о чем и можешь легко обходиться без него...

Fallen Angel

Это не видит либо глупец или делае вид тот, кто доржил дружбой!

Danila

лично я, об этом всегда знаю) все хорошее всегда заканчивается

Sheila Margo

КОГДА ПОДРУГА БРОСАЕТСЯ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ В ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ.

Ирина Андреева

я стараюсь дружит до конца не люблю бросать друзей на пол пути