Елизавета Бушуева

Учитель по русскому назвала меня хамкой, хотя я просто сижу и молчу на уроках, что её сказать чтоб она заткнулась(я в 9 классе)?

Ответы
Юлия

она не должна заткнуться..ее профессия вас научить элементарной грамотности.оттого что вы молча выражаете свой протест..это плохо именно для вас.ваш возраст противостоять назло себе..уже не уместен.обучение превыше всего.время быстро идет.когла поймешь будет поздно.сейчас престижно быть грамотной.

Николай Иванов

есть ли смысл начинать "вражду" с человеком от которого вы зависите как минимум по оценке знаний. Вот когда зависеть перестанете, школу закончите или ещё как тогда если будет желание то всё и выскажете, но что то мне подсказывает что уже ничего высказывать вам и не захочется.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

У меня дочка учится в 9 классе. Её учительница обозвала шалавой., на что моя ответила, что доказывать ей обратное ни за что не станет, это ниже её достоинства. И вообще , говорит, черви выбирают лучшие яблоки...

Елизавета Бушуева

спасибо большое)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Не надо говорить резкие и грубые вещи, достаточно сказать умную фразу. Многие учителя ненавидят учеников, ждут от них только подлостей и подвохов. И грамотная, умная речь некоторых просто валит, им ответить нечем. У моей дочки есть книга "высказывания великих людей", она активно пользуется этой книгой.

Елизавета Бушуева

а она есть а интернете и кто автор?

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Автора не помню, но книжица была куплена в обычном книжном магазине года 3 назад. Сейчас не могу назвать автора, я на работе

Елизавета Бушуева

постараюсь найти) спасибо большое)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Удачи. Не забывай что каждый человек - индивидуален. И не надо давить проявления индивидов, даже если они ещё несовершеннолетние. У вас тоже есть и права и обязанности, вы такие же люди как и взрослые, но в школах почему-то пытаются всех прессовать и унижать. Как сейчас пишут :школа - единственное место где нарушаются права человека, совершенно безнаказанно. ОГЭ пробное уже писали?

† Александра Британ †

хахах,меня так назвал учитель на психологии,она решила поставить 2,я ей сказала обоснуйте за что,она что то пыталась сказать.а потом сказанула ты хамка,все мы поняли что у нее недо**ах,мож утвоей тоже

Елизавета Бушуева

Мы делали тест по русскому я сдала его первая она проверила и говорит на еще подумай дала мне а мне со всех сторон "лиза лиза лиза" типо ответы им сказать она забрала листок а я не успела даже посмотреть я спросила почему она забрала она не ответила спросила еще раз она отдала листок а в конце урока спросила она говорит "да потому что ты хамка" и + она мне два правельных ответа зачеркнула ... и еще она молодая только год после универа работает

† Александра Британ †

может с личной жизнью не все в порядке,у них понимаешь парней нету,а мы страдаем

Елизавета Бушуева

у неё дочь маленькая и помоему она живёт одна

† Александра Британ †

у меня еще хуже,40 с чем то,ни детей ни мужа

Док-Р Хаус

ни чего не надо говорить, просто посмотрите на неё свысока, простите её, ибо у неё проблем выше крыши школы, бедная и затюканая училка, и полный класс бездельников и лоботрясов...ну это её мнение...

Док-Р Хаус

ну считает что ты хамка, нахами, но так чтоб проняло...я понимаю будут последствия, ну просит сделать сделай, будет хоть чем оправдяться

Елизавета Бушуева

такой вариант мне не подходит, последствия скаэжутся на моих оценках

Док-Р Хаус

естественно, тогда поговори с тем кто выше ёё стоит в карьерной лестнице, завучу, накрайняк, директору, только не жалуясь, а по хорошему, скажи что терпение уже на исходе,типа её одна выходка с её стороны, то себя не сдержишь,

Елизавета Бушуева

еще было с её стороны. я шла в школу упала(получилось что сломала руку) она шла впереди повернулась, поржала и пошла дальше. а так же сказала что я руку специально сломала)

Док-Р Хаус

прости её, ибо не ведает что творит, ну ненавидит она тебя, я же говорю, поговори с директором, и желательно в присутствии кого нить из родителей, но так чтобы они не вмешивались в разговор, а только присутствовали,и диалог должна вести ты,а родители как свидетели,

Таму Амбалов

Это произошло один раз? Очень спокойно и без нервов попросите ее обяснить свое поведение в вашу сторону. Желательно на едине. Думаю, что это просто недоразумение.

Елизавета Бушуева

Нахамила один раз, но я тогда упала при ней она поржала и ушла а оказалось что я сломала руку а потмо сказала что я специально руку сломала чтоб диктант не писать

Таму Амбалов

Оценки она ромальные ставит, не занижает тебе?

Таму Амбалов

Скажи ей, что ты хочешь извиниться за тот один раз, когда ты нахамила. Конечно, ты можешь ей сказать, что смеятся над неудачей является признаком не слишком умного человека, тем более учителя. Но тогда ты усугубишь ситуацию и она пощитает что ты опять хамишь. Лучше извиниться и сказать , что ты больше не будешь хамить но и она не была права - предполагать что девочка сломала сама себе руку - это тупасть. Но ты не говори ей так конечно! ))

Елизавета Бушуева

но за что извиняться если я не чего не делала?

Андрей Саволайнен

Ничего говорить не надо. Даже здесь Вы позволяете себе говорить о своей учительнице недопустимо. "Чтобы она заткнулась" Представляю Ваше общение.

Aндрей

Зачем тебе это ) пропусти мимо ушей. А если ответишь ей такими словами, посылается что тебе рано еще учится в 9 классе

Амангельды Ахатов

Учитель так просто не обзовет ученика . Ищите причину в себе. Только в себе.

Илья Владимирович

Не факт. Учитель человек. Человек не может быть полностью объективен.

Амангельды Ахатов

Вы заметьте.что пишет ребенок: Что ее сказать,чтоб

Илья Владимирович

Это конечно. Есть смысл на свое поведение внимание обратить.

Амангельды Ахатов

Я ошибочно прервал текст, не то нажал. Но Вы поняли меня вроде. Ребенок пишет с ошибками и хочет ни много,ни мало заткнуть Учителя. Вот где изначальная проблема.И это очень плохо.Печально.

Илья Владимирович

Я согласен с Вами.

Ан
Андрей

ничего не надо говорить учитель все правильно делает а ты дура TYПАЯ

Елизавета Бушуева

спасибо

Грач Налбандян

Поговори с ней. Без грубости. Ни с того, ни с сего, такое не говорят.

Елизавета Бушуева

попробую) спасибо)

Shadow ...

а Вы и действительно хамка...по Вашему вопросу это ясно видно...

Евгений Крячков

А с русским то действительно все плохо, не пробовала учиться

Илья Владимирович

Не просто молчишь, наверное. гримасы, поди училке строила 🙂

Илья Владимирович

Да всяко строила ведь, а?

Дима Баршадский

плин уважение она добивается и будет все важуре )

Елизавета Бушуева

она отреагирует двойками в журнале)

Дима Баршадский

а поговорит не получалось с ней ? вот все выйдут и подойдешь скажешь о вашей успеваемости

Елизавета Бушуева

разговор не вяжется говорит что ей не когда я не ращ подходила

Дима Баршадский

у вас есть завуч к нему подойди или психолог поможет )

Елизавета Бушуева

психолога нет а завуч та еще стерва

Макс Отто

Надо говорить не ей а директору. Доказательно.

Айрат Xxx

обычно просто умней будь или покажи что умней

Елизавета Бушуева

как например?

Айрат Xxx

вот смотри не обязательно быть умным начальником достаточно быть всех умней

Nikola Mahkov

да-выделиться ЛЕГКО!быть человеком трудней!

Александр

Лучше сказать потом,а то аттестат изгадит...

Геннадий Федорченко

молчание золото, а улыбка приэтом-алмаз