Го
Города
Ответы
Алекс Венцель
Нет, мы в детстве брали боевой патрон,кидали его в костёр и прятались пока он не выстрелит от нагрева...
Го
Города
Трудное детство было по мне лучше колесо с пылью
Алекс Венцель
А ещё искали выброшенные дверные петли: Их тогда делали и какого-то дюралевого сплава. Кидали эту петлю в костёр и ждали когда она начнёт плавиться,а потом били по ней палкой палкой и во все стороны летели красивые цветные брызги расплава...
Константин Саратовцев
Проще. Два пацана толкали с горки колесо, а вместо диска третий
Al
Alex
Это в каком мухрсранске такая развлекуха?
Го
Города
Где угодно главное колесо найти и пыль
Леди Кена
Такими глупостями никогда не занималась
Го
Города
Ну и зря
*А
* Александр Брагин *
Нет, такой глупостью не занимались.
Серьёзна#И#Непроста
первый раз о таком слышу
Юрий Ласковец
акуеть.......
Го
Города
ага индивилум у иу иу
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Неа))
Владимир Беккер
нет.
Тимербулатов Рамис
Мы весной поджигали и с горочки спускали
Am
Amon
Нээ
Го
Города
Не понять тебе этого