E*
Ewa *****

Неужели все события в Укранине.. постепенно приведут к войне? К 3 мировой? Ведь уже Украина поддтягивает чеченских террористов..

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Именно-НЕ ДАЙ ТО БОГ!!!! Неужели мы забыли, что не ак

Fallen Angel

Что не так давно мы были дружественными республиками одного Государства!

E*
Ewa *****

Это точно. Вот это то и обидно. до слёз..

Fallen Angel

Обидно до слёз, что гибнут дети!!! А те кто провацирует эту войну жирует где то за границей и ему наплевать сколько ещё погибнет людей...(((((

E*
Ewa *****

Это то и самое ужасное.. Люди для них, как пушечное мясо.. Мне страшно думать об этом.. и очень.. очень жаль, что молодые мужчины и пацаны гибнут.. невинные люди , не за что умирают.. Так всегда было. во все времена. но легче от этого не становится. И.. ничего нельзя изменить.. это самое ужасное..

Надежда Кедина...

Война уже идет.Просто до Европы еще не докатилась.

Роман К.

Поменьше новости мусольте, и будет вам счастье:-)

E*
Ewa *****

Да уж и стараюсь.. если честно))

Роман К.

Я их совсем перестал смотреть и успокоился, и жизнь наладилась:-)

Tina Fediv

как "умно" думаете!!! И причем здесь Украина???

Алексей Кулиш

Кто сказал про чеченских террористов

E*
Ewa *****

Блин. ну что эж такое.. Прочитала давным давно в новостях.. вопрос задала.. уже пол года прошло)) Теперь удалить вопрос не могу.. Вот как его удалит?

Алексей Кулиш

у нас не воюют чеченцы террористы

E*
Ewa *****

И слава богу.. А Вы с Украины?

E*
Ewa *****

Как Вы там? Что на самом деле то происходит?

Алексей Кулиш

Хорошего мало воюют путин и порошенко а страют люди с вашей стороны много убитых и с нашей

E*
Ewa *****

Ужасно это всё.. Если бы что то можно было сделать.. а то ведь политики воюют. сидят у себя в "замках", а люди страдают.. Я люблю Украину я люблю Россию для меня они не разделимы как же так всё случилось, что натравили родных друг на друга.. Жаль, что я не обладаю такими способностями, чтобы поднять народы.. и свергнуть всю эту аллигархическую власть.. Душа болит, когда вижу фото детей и женщин в Украине, страдающих не за что.. И ничего сделать не могу.. Бесят эти социальные войнушки на однокласниках, когда начинают людей настраивать друг против друга.. Ребят жалко. и с Украинской , и с Русской стороны.. погибают ни за что..

Алексей Кулиш

Когда оно закончится неизвестно

Николай Николаевич

Незалежная это предлог для пиндсов..

Николай Николаевич

Начнется война Украины не будет

E*
Ewa *****

Верю.. Украина бедная. это просто пешка.. которую первую побьют. Прям больно от этого.

Николай Николаевич

Чего хотели то и получили...европа

Ди
Диана

ну так, с Осетией тоже самое было

Аделина Свабода

Спать вам нужное чаще

Аделина Свабода

Вам это необходимо.

E*
Ewa *****

Поспала)))) Проснулась. и поняла, что нет.. не приведут))))))))))))

Аделина Свабода

Она уже идёт. Воюет не только Украина. Раскройте глаза

Чырвоны Тэрор

Да как вы заебали....

E*
Ewa *****

Почему?)) Ну а вообще. этот вопрос я задала ещё в самом начале.. почему то он до сих пор здесь.. не знаю как удалить)) Ведь и так всё ясно и понятно))

Чырвоны Тэрор

Так такая же фигня насчет вопросов.Старые остались и никак не удалить

E*
Ewa *****

И не говорите.. теперь приходится как то отвечать.. и оправдываться)))

Марина

Война уже идет.

E*
Ewa *****

Во всю идет. к огромному сожалению((