O X A N A

Как вам такое прочтение известной песни?

Ответы
Александр Колосов

Очень давно кто-то из учëных: "Ньютону можно теперь только завидовать, ведь он описал устройство Мира, теперь мы только поправляем". Исполнение прекрасное, душа, но увы, не простенькое исполнение Алисы Фрейндлих. До сих пор "Шизгару" не смогли так исполнить, как и Вайя Конд Диас "Хэй, на-на-на". Есть первое исполнение, где души масса. Но женщина здесь постаралась. Мои поклоны.

Александр Колосов

Фильм тот же. Три песни, сильно похожих друг на друга, Андрей Петров - композитор, а поюь Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков.

O X A N A

Вы путаете

Александр Колосов

Подскажите тогда. "Служебный роман". всë, три песни из него.

O X A N A

Это из "Ирония судьбы"

Александр Колосов

Ну да, их тогда два фильма, чуть ли не одновременно, с теми же артистами, хотя полька. Эльдар Рязанов. Алиса Фрейндлих - поëт она, она и в студенчестве пела, и Андрей Мягков, хотя госом его не надарили.

Наоба Вашидома

Нравится дудук и общая интонация... А вот битбокс представляется скорее баловством...))
А слышали альбом, посвящённый Мандельштаму ? К сожалению, нельзя вставить ссылку на весь плейлист. Его можно найти на Ютубе, введя в строку поиска "сохрани мою речь навсегда альбом".

O X A N A

Спасибо, послушаю)

Го
Гоп-Оп

А я в детстве мечтал о подземном бункере, только рыть его мне было негде. И когда родители купили дачу, сказали, что одна сотка земли в углу участка моя. Я на радостях вырыл там офигенную яму куба на три, но обустроить не успел… Через неделю возвели над моим бункером сортир.

O X A N A

Трогательная история)))

Сергей Пастухов

Точно не для меня. Я бы и не догадался назвать прочтением. Скорее запутыванием. Светлана талантлива и не проста. Ребята тоже не просты. Клипмейкер поддал какой-то дороговизны "из дворца". Такое нагромождение сложностей ради чего? Это добавило какие-то смыслы?

O X A N A

Плюс дудук!

Сергей Пастухов

А вот дудук похоже правда плюс. Довольно специфичная штука, здесь с текстом более гармонирует нежели...другие нюансы.

O X A N A

В любом случае, интересное решение)

O X A N A

Сергей Пастухов

Спасибо! Тут без коментариев.

O X A N A

Благодарю. Севара - талантлива)

Алекс Венцель

Извращение какое-то: Несовпадение артикуляции поющей с фонограммой, странные армянские нотки в мелодии, какие-то кривляющиеся мужики на заднем плане.Короче бред сивой кобылы...

MคLꭵήค

Сурганова из любой песни сделает неповторимую «конфетку». Даже с ней в дуете песня играет другими красками. Я слышала «Молитву» Сургановой и Шуры. Великолепно исполнили.

O X A N A

MคLꭵήค

Спасибо. Шикарное исполнение.

O X A N A

Мне тоже нравится)

Товарищ Саахов

Мне ненравиться эта команда. Мне ненравится этот корабль. Мне ненравится эта экспедидия. Мне не... Простите не туда понесло. Я такой же дурак как и Вы Сэр.

Akaky Schmalhausen

Мне понравилось. Сумасшедшее сочетание столетнего стихотворения, пятидесятилетнего романса, постаревшей Сургановой, дудука и битбокса.

O X A N A

Мне тоже!!!

Владимир Должиков

детям не грозит быть нашими,
а лирика? она не самолеты ж в конце концов!🤷‍♂️
да и смысл спорить о вкусах! 🏴‍☠️🤷‍♂️ не сталкер!

Галина

Оксана ,кто пела ? ,похоже на Арбенину ,но я давно её не видела, потому и засомневалось у неё своя манера исполнения, если это она .

O X A N A

Светлана Сурганова. Они похожи немного

Галина

поэтому и удивилась манере её исполнения .

O X A N A

Да, понимаю)

Галина

а из песни сделали похоронные проводы .

O X A N A

Нет, конечно

Ма
Марина

Обожаю а капелло!! Талантливо, тонко, изысканно!!!... Я не поклонница Пугачевой... но в её исполнении более интимно, проникновенно...

O X A N A

Копии редко бывают лучше оригинала) Хотя есть редкие примеры)

Ма
Марина

Согласна с Вами.)

Sarman

Не понравилось. Есть слова, музыка. Нет души. Она как будто даже радуется. Первый вариант лучше однозначно

Наташенька

Мне понравилось...и вообще...я люблю именно такие отношения с мужчинами, как в этом стихотворении😁😉)))

Наташенька

Эххх...))😘

Ѻлегъ

разве это есть плохо?

Наташенька

Неее...пусть так и будет)))😁

Ѻлегъ

😉🌹

Селия Вымри

Оно не очень оригинальное. Регармонизации и изменения мелодии нет. Вот оригинально

Андрей Чернов

Звучит очень вкусно. 👍👍👍 Но, за шикарным звуком теряется эмоционально-смысловая составляющая.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков.

Ма
Марианна

Ребятки молодцы!!! Аранжировка замечательная! Соло---- на любителя такое исполнение.Запись норм.

Ва
Варвара

Сурганова! Она душу переворачиват. А ее песни на стихи Бродского.... слов нет.... Космос!

O X A N A

Да, согласна

Владимир Демидовский

Почему бы и нет? Представляю, какой вой поднимет Соседов, так же, как эта флейта.

O X A N A

Дудук)

Владимир Демидовский

Армянская разновидность флейты.

Александр, Н.новгород

Если бы ещё не копировала Пугачёву и попадала в ритм, то было бы ещё интересней!