Le
Lee-Стричк@

А часто Американская академия киноискусств угадывает Ваш выбор?))))

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Я вообще не смотрю их фильмы , не понимаю их .

Эдсон

Гораздо чаще чем отечественный кинопрокат

Le
Lee-Стричк@

Это не может не радовать. А то большинство здесь - непримиримые противники зарубежного кинематографа.

Эдсон

Ну я не из них, предпочитаю зарубежные фильмы, в них хоть какой-то позитив, в отличии от нашей вечно унылой чернухи

###

Да там вообще придурки, похоже, какие-то!!!)))

Le
Lee-Стричк@

Надо же... Чем они Вас так обидели?

Макаровна

Нет они меня в расчет не берут почему то🤣

Сергей Белоусов

То что они награждают , я смотрю уже позже..

Игорь Качесов

Нет! Вам мультик!

Le
Lee-Стричк@

Спасибо, добрый человек!!!

Миша Чернов

а вы прямо- такой фанат кинематографа???

Le
Lee-Стричк@

Смеюсь. Что значит категория "Иностранные"? Вы о тех, которые "на иностранном языке"? Оскара получили Паразиты, как и главную премию. А так там были ещё фильмы Альмодовара Боль и слава (его не видела, но обязательно посмотрю), Страна мёда. Нашу Дылду смотрела, но она, насколько знаю, до номинации не дошла.

Миша Чернов

...и слава богу чтто даже не дошла

Миша Чернов

вполне

Le
Lee-Стричк@

Прекрасно. Спасибо, Вы меня повеселили.

Миша Чернов

вы меня тоже

Deribas

Так же часто, как я угадываю на выборах.

Игорь Андреев

Редко. Мы по разному воспринимаем мир

Le
Lee-Стричк@

Но хоть иногда совпадения бывают?

Игорь Андреев

Спасая рядового Райна. Изгой. Паразиты

Le
Lee-Стричк@

Да!!! Я за Паразитов в этот раз болела!!!

Игорь Андреев

Хорошая игра. Особенно девушки художницы...

Алексей Жук

увы она опережает по всем параметрам

Le
Lee-Стричк@

Я в этом году успела кое-что раньше)))

Алексей Жук

у вас дар...поздравляю

Влад Паладин

Да постоянно! Не когда не смотрю... 😂

Евгений Во-Ин

Я верен был, что Джоекр уделает всех

Le
Lee-Стричк@

Просто фильм о нем, точнее, о его жене. И играют вполне известные личности. Гораздо известней тех, кто в Паразитах снимался)) а какая музыка!!! А машины!!!

Евгений Во-Ин

Полански авторитет - безусловно - посмотрю

Le
Lee-Стричк@

Думаю, не пожалеете! Очень атмосферный фильм, красивый, теплый. Ну а Питт - неотразим!!! Оскар заслужил честно!

Евгений Во-Ин

обязательно посмотрю... а вы поглядите короткомтеражку "Проценты" - 20 минут - такая интрига

Евгений Во-Ин

и в эту тему - даже сильнее короткомертражка с... серебренниковым

Лариса Елисеева

нет, не всегда она со мной согласна

Лариса Елисеева

думала"Джокер" больше статуэток получит,а вот Коппола с Годаром заслуженно награждены

Le
Lee-Стричк@

Я с Джокером прямо угадала)

Лариса Елисеева

у меня сын уж очень за него переживал

Le
Lee-Стричк@

Но Феникс, вне всяких сомнений - лучший!

Le
Lee-Стричк@

И музыка в фильме просто супер!

Лариса Елисеева

да и герой отрицательный, а подача такая, что оправдываешь его, сочувствуешь.Я честно смотреть пошла за компанию , а вот зацепило... Потом еще весь вечер только про фильм и говорили

Михаил

да. Особенно с ДиКаприо И Малеком)

Le
Lee-Стричк@

Да, сам фильм не шедевр, но сыграл он просто отлично! А ДиКаприо... Я уверена, что он может сыграть всё и ему будешь верить. Вы не смотрели "Что гложет Гилберта Грэйпа"?

Михаил

нет. Я много фильмов с ним смотрела - он классный.

Михаил

за Гилберта спасибо. посмотрю.

Le
Lee-Стричк@

Обязательно. Они с Деппом там совсем молодые - и абсолютно гениальные.

Михаил

очень крутой фильм, отличный сюжет и действительно гениальная игра актеров! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Одинокая Сволочь

у нас с ней несовместимые взгляды

Одинокая Сволочь

и не говорите

Владимир Стеблин

нет у них все куплено и расписано

Le
Lee-Стричк@

Серьезно? Откуда информация?

Le
Lee-Стричк@

А, это лишь Ваше мнение... Тогда не спорю.

Олег Носков

Сегодня смотрели с другом -нет

Le
Lee-Стричк@

И кто, на Ваш взгляд, был достоин наград?

Олег Носков

Ну с другом выяснили- кто больше всех понравился,тот не получил

Le
Lee-Стричк@

Я и спрашиваю, какой вам с другом понравился. Интересно же.

Олег Носков

Мнения разошлись- актёры -нет- Бред Пит,Киану, Ди Каприо, там море

Le
Lee-Стричк@

Бред получил своего Оскара. Или он вам в Однажды не понравился? Но меня больше интересует мнение о лучшем фильме, это все же главная премия... Вы с другом смотрели Паразитов?

Олег Носков

Мне он нравится везде и характер роли не липнут,

Le
Lee-Стричк@

Согласна. Я его тоже очень люблю, один из лучших актеров сейчас. Но на вопрос Вы такие и не ответили

Вера Швецова

не люблю американские фильмы

Вера Швецова

в них что-то все наигранное , не естественное

Serge As

Никогда!
https://forms.gle/CmH1iaqzEgU87H9F9

Татьяна Tatiana

никогда!...мы ОЧЕНЬ разные...

Le
Lee-Стричк@

Серьезно? И чем же Вы так отличаетесь?

Татьяна Tatiana

моя дочь живет уже 2 года в США. и на себе ощутила разницу в мышлении...они - другие....в чувствах - более наивные, в деньгах - более расчетливые...смекалки и изворотливости нет совсем...И это все почти всегда видно в фильмах. Вы видели "3 билборда на границе Эббинга, шт. Миссури?" супер фильм. в пошлом году он номинировался на Оскара. а дали кому?...фильму на уровень ниже...

Le
Lee-Стричк@

Не в прошлом, в позапрошлом. И - да, я тогда тоже сильно переживала и возмущалась, ибо несопоставимые фильмы, совершенно. Но ведь не всегда так, зачем обобщать?

Татьяна Tatiana

почти всегда...поэтому сейчас особо не заморачиваюсь, кому дали Оскар. Среди номинантов могу какой-то фильм выбрать и посмотреть...

Le
Lee-Стричк@

В этом году очень достойный список.

Татьяна Tatiana

еще не смотрела не него. просто занята была сменой работы и жилья. сейчас не дома. на работе в Израиле