Le
Lee-Стричк@

А часто Американская академия киноискусств угадывает Ваш выбор?))))

Ответы · страница 5
Vvasia Wasin

я не фанат негров

Vvasia Wasin

да нет, я просто там не живу

Валерий Сумский

Не смотрю фильмы

Валерий Сумский

И раньше не смотрел ( кроме немногих советских)

Валерий Сумский

Николай Симоненко

Я не американец

Николай Симоненко

Вы не поняли что я вам написал.Так и скажите.Зачем такая высокопарность

Le
Lee-Стричк@

Я прекрасно поняла. Вы обвинили меня во лжи.

Николай Симоненко

Так оно и есть.Если бы вы не поняли.Вот тогда бы могли сказать.Переведите на русский,я не понимаю разговорного языка.А могу понять только чисто литературный.И делов то.К стати,делов комп не понимает.Наверное так же как и вы

O X A N A

Николай, в аптеках продаются прекрасные препараты, улучшающие работу головного мозга. Перевод с русского на русский будет значительно легче проходить.

Николай Симоненко

Для вас обоих.Обязательно надо переводить.У вас даже ники не кирилицей,а латиницей.Пейте таблетки,и не задирайте нос.Такие таблетки тоже есть.Носоопустительные

Особенная Особа=)

Та вапще никада

Le
Lee-Стричк@

Что ж это они! И в этом году не угадали? Я вот прямо довольна их решением!!!

Ал
Алеся

Почти никогда:)

Ал
Алеся

Да странные они:)

Игорь Блеск

Не смотрю их

Le
Lee-Стричк@

Каждый выбирает по себе... Огромное число фильмов, которые останутся классикой мирового кинематографа. Но для кого-то это мусор. Кстати, если вдруг Вы не знали, на Оскара не только американские фильмы выдвигаются...

Игорь Блеск

Знаю. Но.. Искусство, в том числе и кино переживают кризис и он затянулся. Вы наверняка знаете сколько всего сценариев существует, если увлекаетесь кино. Всё уже давно снято и лучшие фильмы уже были. А сейчас жалкая пародия на то, что давно уже было.

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Спасибо за Ваше мнение.

Георгий Вайзбург

Гы-Гы.........!!!!

Le
Lee-Стричк@

👍 отличная реакция)))

Александр Данкев

Иногда)))😂

Le
Lee-Стричк@

))) молодцы какие) а можете вспомнить парочку примеров?)))

Николай Иванов

не замечал

Николай Иванов

нет. предпочитаю лучше книги читать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох... Редко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собачья жизнь. Смотрела?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Люблю про животных)

Le
Lee-Стричк@

А мультфильм Остров собак смотрела?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень люблю мультики) и этот понравился

Се
Серж!!!!

не когда ))

Игорь Касаткин

Не смотрю

Игорь Касаткин

По возможности переключаю на отечественные, но не скажу, что не смотрел никогда

Le
Lee-Стричк@

Так эту премию не только американские фильмы получают.

Денис

вовсе нет

Владимир Кириллов

Никогда.

Владимир Кириллов

Есть Ютуб, где можно найти почти все, что душе угодно. Зачем я буду смотреть голливудщину?

Владимир Кириллов

Кроме того, я знаю сайт, где можно бесплатно скачать огромное количество советских фильмов.

Le
Lee-Стричк@

Если фильм хорош, мне неважно, из какой он страны.

Владимир Кириллов

Это да. Мне очень нравятся комедии Мэла Брукса.

Лейла *

не очень

Лейла *

НЕ ТАК УЖ СТРАШНО И ТРАГИЧНО

Ирина Королева

Не часто

Ирина Королева

У них много телодвижений, а души мало. И потом - эти "мани" уже в печенках сидят. Только о деньгах и говопят! И ПОСТОЯННО ПАДАЮТ, А ПОТОМ РЖУТ НАД УПАВШИМ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни когда

Павел

Никогда

Le
Lee-Стричк@

Что ж они так... А Вы в этом году за кого голосовали?)))

Павел

Ни за кого, мне уже сложно этот маразм смотреть

Павел

Да старье в основном, там хоть смысл есть, кстати тот же годивуд многие свои находки черпал их советских фильмов

Алексей Прибылов

никогда

Алексей Прибылов

ужас..... они же не русские.....

Игорь

никогда