Тихая Мелодия

Вы часто ошибаетесь с адресатом,написав одному человеку,отправляете другому?И как поступаете,поняв свою ошибку?

Ответы
Олег Самохин...

Не часто но бывало и ошибался... близкие мне люди -знакомые с моей рассеянностью - мне это не только прощали - но порой и радостно воспринимали такие события... утверждая что я не меняюсь и ... ну а малознакомые -узнавали меня чуть лучше...как поступаю я? Ну конечно извиняюсь .... и знаете у меня появилась привычка -в эпистолярном творчестве не должно быть гнева, угроз, и пошлостей.. да и хамство там не уместно... жаловаться в нем тоже надо только на себя ... все причисленное достаточно вежливей делать видя респондента визуально -лицо в лицо... да и в любви объясняться тоже .... хотя последнее достаточно приятно и на бумаге( на мониторе)... да и в телефонной трубке тоже... думаю вас не оскорбит если однажды получите -возможно адресованное и совсем не Вам что то типа:-" Совсем с Вами не пересекаюсь-А вы мой любимый респондент"... Добрый Вечер Вот Такая Мелодия.🌹🌹🌹 Для Вас!

Тихая Мелодия

Аххахааа))))Люди думают в меру своей испорченности)))

Олег Самохин...

Наверное моё смущение и направило мысли людей в "меру своей испорченности"...

Тихая Мелодия

Возможно)

Олег Самохин...

Не знаю но на всякий случай извинился перед этой соседушкой... но право она ответила мне точно так же как и Вы...

Вера Попова

у меня было хуже т9 внесло имя в сообщение и отправило человеку которого совершенно не так зовут,объяснить пыталась не была услышана,оправдываться не стала

Александр

Постоянно.Пишу отчёт полковнику о диссидентах в соцсетях - херрракс, ушло кому-то в спрашке! Третий месяц без премии, одни наряды все очереди...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает такое. Сайт глючит. Умный поймёт, дебилы в собеседниках не задерживаются и так. Иногда объясняю, иногда делаю вид, что так и надо ))

Тихая Мелодия

У меня не было.А вот мне присылали ...бывает очень забавно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Посмеемся и всё )) было и мне. Ничего страшного )

Тихая Мелодия

А если поняв,что ошиблись,сносят весь дмалог?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и фиг ) я не заморачиваюсь, свалил и свалил. Найду с кем общаться тут)

Тихая Мелодия

Вот именно))

Юлия . Казахстан

Мой младший сын . Частенько отправляет приветы . Некоторые с юмором относятся. А некоторые пишут . Что чекушка поехала . 🤭

Наталь

Исчезающе редко. За всю историю моих переписок - 2 раза. Объяснила, как есть))

Тихая Мелодия

Ну так и надо)

Надежда Борисова

Люди обижаются,мне тоже несколько раз присылали не в тему,как то неприятно

Тихая Мелодия

Ну да.

Виктор Маркин

😄бывало. извиняюсь. но как правило сем это знакомо. 😆😉

Тихая Мелодия

Да,конечно.

La Testa

Никак, я раз такое сделал, ответка меня очень шокировала

La Testa

Рассказать?

Тихая Мелодия

Не нужно.

Тссс...

Однажды в общий чат родителей 3а скинула фотки диванов

Тихая Мелодия

И что было)

Тссс...

Подумали что подарок школе, поржали)

Тссс...

)))

Светлана Радуга

Было , и не раз. Писала мужчине, называя его как дочку

Ал
Александр

Было бы катастрофой...В такую ситуацию не попадал.

Тихая Мелодия

Вот и хорошо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну случалось такое, коммент улетел по ошибке

Тихая Мелодия

Ну да,бывает.

Светлана Филюкова

НЕТ, Я НЕ ПУТАЮСЬ, ПОКА ПОНИМАЮ, ЧТО Я ДЕЛАЮ...

Тихая Мелодия

Это может быть сбой инета.

Светлана Филюкова

Бывает, назад верну и извинюсь, что кто то напакостил

Та
Татьяна

однажды позвонила не туда...извинилась

Валера Прокудин

Всем спокойной ночи.😊

Та
Татьяна

👋хороших снов!

Валера Прокудин

Спасибо,Взаимно.

Ник Ци

Было разок.. Чисто поржали вместе 😁😁

Тихая Мелодия

Хорошо,что так)))А если сносят весь диалог,как бы назвали?

Ник Ци

Нервные какие-то 😁😁

Тихая Мелодия

Ага))))

Ник Ци

Не вступая в длительные переговоры, в ЧС таких пихаю 😁😁

Тихая Мелодия

Туда им и дорога!!

Ник Ци

А чё нервы то свои портить? 😁 😁

Тихая Мелодия

Да)))

Евгений А.

Было пару раз. Не страшно. Извинялся.

Тихая Мелодия

Да конечно)Со всеми бывает.

Му
Мусечка

у меня нет такой активной переписки

Тихая Мелодия

Да это не обязательно.Может быть ошибка сайта.

Я Счастливая

Редко. Пишу тут же - ой, я это не тебе.

Тихая Мелодия

А у меня не было.

Просто Александр

Бывает,но не часто.просто извинюсь.

Тихая Мелодия

Так и нужно.