Oleg Tigrikov

Как думаете, для каких целей придуманы корпоративы и в частности предновогодние?

Ответы · страница 3
Я-Ша

Для прочистки и промывки мозгов от накопившихся коммерческих тайн

**
********** *******

Чтобы хорошо провезти время, и узнать сотрудников с другой стороны

Артём Дерр

чтоб все показали свою тёмную сторону и достали скелета из шкафа.

Наталья Панкова

для сплочения коллектива и дальнейшего "шантажа" отличившихся ))))

Ел
Елена

чтобы начальство понаблюдало, как ведут себя пьяные подчиненные

Ел
Елена

и га них тоже посмотрит, но они обычно вызывают подозрения у руководства, либо считают его больным, либо завязавшим алкоголиком, ни тому, ни другому обычно не рады в коллективе

Oleg Tigrikov

Ну не обязательно. Бывают и просто непьющие люди.

Ел
Елена

о них обычно начальству известно заранее, на них на корпоративах внимания не обращают

Татьяна Бойкая

для того чтобы подольше провести время всем рабочим коллективом

Oльга Клим

Как вариант - чтобы иметь компромат на определенных сотрудников)

Татьяна Морозова

Что бы начальство могло увидеть истинное лицо своих сотрудников

Татьяна Гронина

хочется думать для праздника--а там--отмывание денег!, и прочие...

Aleksander Jakovlev

Чтобы дать человеку раскрыться полностью...перед коллективом )))

Олеся

Для более тесного общения коллектива в разряженной обстановке

Ира Марчук

Чтобы посмотреть на поведение своих сотрудников в пьяном виде.

Елена

Дать народу возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Дина_ Мика

Вообще отдохнуть, а всё чаще наблюдаешь - нажраться и подраться

Костя

снять стрес... обьяснить неидеальность окружения и самого себя

Дик Коксон

рискну предположить что для того чтобы отмечать предновый год

Rainbow Smile

Что бы было видно кого в следующем году повысить а кго уволить

Фарида Острянова

Вопрос конечно интересный , а вот ответить как то не соображу .

Сергей Миловидов

А когда ещё увидишь пьяного бухгалтера признающегося в любви

Симона

Как говорится , что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...