Ирина

В свете борьбы нашего правительства с курением,Вы стали презирать курильщиков ?

Ответы
Евгений К.

Я сам курю,и как я могу презирать собратьев по гонению. А те кто борется,или делает вид,что борется должны понимать,защищая интересы одних,автоматически ущемляете интересы других.И при этом не замечают более глобальных проблем.Запрещать легче всего.Да и дешевле.Просто надо столкнуть лбами одну часть общества с другим и отойти в сторону.И посмотреть что будет.А потом собрать диведенты.

Ирина

Верно

Fedor Shkenev

С чего бы? Я сам курю. И плохо понимаю-чем моя привычка сжигать в "Общественный" воздух 20 палочек травы в сутки-хуже привычки-ну например своего соседа-возить свою жопу каждый день туда и обратно и сжигать в тот же воздух! как минимум! 2 ведра бензина???

Ирина

Согласна

Yuri Kornyuhin

Без всякой борьбы с курением. Тех тот кто курит, не должны создавать неудобства не курящим людям. Если курильщики травят себя, то пусть не травят других людей.

Ирина

А как они травят других?

Yuri Kornyuhin

Когда они курят в общественных местах и в подъезде. Или живут этажом ниже и выходят на балкон курить. И таких примеров можно привести множество.

Ирина

а больше нас никто не травит

Yuri Kornyuhin

В каком смысле? Сейчас мы с вами говорим о курильщиках. И мне хочется вместе с ними дышать табачным дымом. И я имею на это право.

Александр Мартьянов

Когда-то до петра курильщиков не было на руси...все приперли с чертовой европы.. и сейчас поглядывают ..как любят смотреть на соседский огород..😔 😞

Ро
Рост

Интересно, а в чем эта борьба заключается? У нас директор запретил курение, однако люди, как курили в кабинетах, так и курят.

Ирина

я тоже своей квартирой довольна

Ро
Рост

Я сам выбирал и город и улицу и дом....

Ирина

да мы тоже)) такой сарай был,, а теперь красота

Ро
Рост

Как от родителей ушел, у меня квартиры были по нарастающей: 1 комната, 2, 3. Но все были в новых домах, кроме последней.

Ирина

🙂

Александр Емельянов - Женат

А вот в свете борьбы с педофилами и пидарасами...Дума на 4-е чтение проект оставила..!!!?????

Ирина -------

Правительству же не с кем бороться. Курильщики во всем виноваты... нет, не стала

Raf Kanyukaev

я их и до этого правительства не слишком любил. взяли моду людей обкуривать

Лидия Аникина

Я всегда не понимала курильщиков. Но это их выбор! Презирать не стала))

Светлана Богуш

Нет. Каждый выбирает то ,что выбирает и бороться с этим бесполезно

Максим Евгеньевич

Если человек игнорирует тех кто не курит как к нему относится?

Ирина

почему игнорирует?

Максим Евгеньевич

Хрен знает? Сосед выходил на оестничную площадку и курил . На замечания лодил с прибором. Как к такому относится?

Аркадий Бахчевников

А дальше? Выпивающих? Жирных? Кого ещё? Минздрав.... Ау?

Anton

На работе курю под табличкой курить запрещено ))))

Ирина

😊

Ан
Анатолий

и Клавдию Шульженко..давай закурим товарищ мой....

Слава Касьянов

Я стал презирать правительство за их лицемерие.

Ирина

А вот это правильно

Ел
Елена

Я стала презирать правительство! Сама не курю.

Андрей Будняев

я сам, брат, из этих.... \ не правительство.😉

Мария Давыдова

Зачем их презирать? Это осознанный выбор.

Ирина

Ну мало ли

Мария Давыдова

)) Так борьба в просветительской работе)

Вл
Владимир

ни капли... как же я могу презирать себя??)))

Владимир

Уже не первое десятилетие, как явление.