Оксана Богомолова

У каждой девушки есть дар запихнуть в сумочку больше, чем в нее может поместиться?

Ответы · страница 2
Евгений Лесниченко

Не у каждой девушки хватит терпения разгадать ребус, как это всё нужное и не очень в эту сумочку запихать. Поэтому нет.

Александр Supervisor

я так не думаю. кстати.. последнее время наблюдаю у девушек огромные сумки.. там можно компактного мужика уместить..:))

Oleg Polakov

Да. И у каждого парня такой девушки есть дар, запихнуть в ту же сумочку ещё и свой кошелёк, пока девушка не видит 😉

Кузнецова Ольга

угу! и нет порядка в этой сумочке! а еще если в сумочку не помещается бутылка вискаря то это говно а не сумочка)))

Alex You

ага а потом искать все это вытряхнув у меня в квартире на пол именно в тот момент когда жена дверь открывает ....

Музыкальный Кот 🐈

Я пропустил слово "сумочку" и мой воспаленный разум стремительно начал рисовать душераздирающие картины.

Елена Коротких

Дар!... Это не просто дар, это талант! И ещё один талант, сопутствующий - отыскать там то, что нужно на ощупь.

Denys S

да.. когда-то девушка достала из маленькой, театральной сумочки бутылку воды.. тогда я понял - это правда..

Юрий Гнатюк

Девушки на столько не постоянны и не предсказуемы что даже они сами не знают чего от себя можно ожидать.

Ал
Алла

Ха, ха, это на генном уровне, у меня доча 1,5 года уже умудряется в мою сумочку половину игрешек запихать:-)

Владимир Ковалёв

Это сомнительно, а вот забыть напрочь о том, что лежит там в сумочке - это даже не дар, а часть их природы.

Алекс Капут

про сумочку не знаю, а вот в девушку мужчина точно может запихнуть больше, чем в неё может вместиться 🙂

Serega Ataman

ага и только все самое не обходимое, чтобы если случайно попав на необитаемый остров прожить еще дня 3)

Сергей Штурмовщик

да я замечал у своей.там всякой всячени.и наверно флягу водки можно найти.для вас женщин это не помеха.

Ольга Зорикова

не поверите, вчера купила сумку, сама обалдела, поместился мешок картошки и 2 литра водки вот это да_а)

Оксана Богомолова

где купили, подскажите? 😉

Ви
Виталий

Для кого дар, для кого проклятие. Многосерийный остросюжетный фильм "Сумочка. В поисках утраченного"

Виктор Джегерук

Впихнуть невпихуемое:))) Это к любому владельцу сумки относится. Просто парни реже ходят с сумками.

Сергей Хоменко

По моему в дамской сумочке помещается как минимум салон, а если сумочка большая то элитный салон.

Алексей Литвиненко

Каждая девушка имеет дар запихнуть в сумочку все что ей может понадобиться и еще место останется

Анастасия Кошелева

у каждой девушки есть дар, запихивать в сумку больше чем туда может влезть, ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ