Оксана Богомолова

У каждой девушки есть дар запихнуть в сумочку больше, чем в нее может поместиться?

Ответы · страница 4
Джибраил Дедморозов

Ну почему у вас нет такого ДАРа: в магазине укладываться в те деньги, которые у вас есть

Тося Странная

у меня есть деньги ,но мне уже ничего не надо)

Джибраил Дедморозов

Оооо, вы просто волшебница!

Тося Странная

специально беру деньги иду в магазин, думаю может что то захочу, ай нет не хочется) только ряженка) и в сумочке у меня лежит 2 пакетика, какие то карточки и леденцы и усё))

Джибраил Дедморозов

шопинг сменить на позыринг

Тося Странная

деньги дома оставляй)) и иди зырь))

Джибраил Дедморозов

у меня на лбу написано "дайте кредит"

Тося Странная

зачем ты такую тату себе на лоб набил?О_О

Михаил Митюгов

не даром говорят легче иголку найти в стоге сена чем сотовый телефон в женской сумачке

Ст
Станислав

Специально. С целью убить старую, что бы был повод купить новую. На уровне рефлексов! )))

Владимир Шинкоренко

Это полбеды, некоторые просят и освещение в сумочку - что сразу не ренгеновские очки ?

Михаил Пешехонов

впихнуть невпихуемое - это суперспособность всех особ женского пола планеты Земля))

K Неважно

английское выражение есть что в женской сумочке есть все кроме кухонной раковины 🙂

Александр Овчинников

Ммм да они эволюционировали ещё и в коммуны мужчине умудряются что нить запихнуть!

Несу_Свет

Иногда кажется, что даже несколько таких же сумочек сможет затолкать в свою одну)))

Лев В Год Тигра

Это точно, точно так же и в ней всегда намного больше, чем туда может поместиться...

Олег Ultra

а если тампон намочить то его обратно запихнуть в коробочку тоже вряд ли удастся.

Плакат Любимым

но далеко не у каждой есть дар в нужный момент быстро достать оттуда нужную вещь!

Максим Ротарь

это прям магия какая то я никогда не понимал как женщины впихивают невпихуемое 🙂

Fan Smerch

стереотип! просто если что-то не влезет в сумочку , то сумочку возьмут побольше 🙂

Кирилл Павлов

По статистике в женской сумочке в среднем 47 предметов. У мужчины в карманах - 12)))

Александр Maybe

Думаю что у каждого человека, которому нужно много запихнуть есть подобный дар)

Dan Balandin

запихнуть пол беды! А вот достать в три раза больше чем запихнула, вот это дар!!!

Просто Алекс

По моемтд да. Другой если содержимое вынуть, этого обратно сложить не сможет))))

Lev Alex

Да ,а потом ещё долго искать в ней то чего уже несколько месяцев как потеряла!!!!

Вадим Смотров

Ну че, мужики когда на рыбалку собираются тоже могут много че запихнуть в свою

Алексей Чупров

У всех абсолютно и воопще женская сумочка это загодка вселенского масштаба))))