Оксана Богомолова

У каждой девушки есть дар запихнуть в сумочку больше, чем в нее может поместиться?

Ответы · страница 6
Ruslan M

это не дар а заблуждение.дайте ей хотя бы рюкзак и чтобы ей его нести ...

Александр Владимиров

А я встречал которой одной сумочке мало и она две носит и обе большие))

Александр Владимиров

Однажды не удержался и посмотрел,там было все не хватала мебели))фен,плойка,косметика,одежда,даже доширак видел)))

Оксана Богомолова

у меня есть такая знакомая, причем она даже не знает, что у нее там есть

Гр
Григорович

а потом бежит в мастерскую, чтобы ей починили ее раздолбанную сумочку

Ванька Ванька

Иногда в девушку получается поместить больше чем может поместиться ))

Игорь Красный

О Да, уверен, каждая женщина не знает, что точно находится в её сумочке

Иван Горбатенко

ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и носят как будто там только губнушка!!

Сергей Воробьёв

то не удивительно)удивительно што вы потом там находите то што нужно)

Иг
Игорь

не знаю, вам девушкам это лучше знать, все ли выможете туда запихнуть?

Alexandr Savchuk

не такой уж это и дар. если все не помещается можно купить новую сумку

Юрий Цыбин

некоторые ещё оставляют место под такую же сумочку, но чуть поменьше

Ксения Ольшанская

О да)))))) я обожаю маленькие сумочки, но как же без духов и расчески)))))

Алексей Бойко

Печально, что в ваш мозг не может поместититься даже меньше чем надо

Иван Пелипчук

Они к тому же когда перестает помещаться сумку побольше прикупают...

Ежик Колючий

так же как и у мужика запихнуть в багажник больше размера багажника

Mischa Winnikow

Здесь какой то скрытый смысл,к сожалению отает на вопрос не знаю ! 🙂

Наталия Кира

конэчно:))) впихнуть невпихуемое - это наш фирменный женский конек)))

Democratic

Не у каждой) Я вот сумочки вообще не люблю, но приходится ее носить)

Зельхия Змеиный

Потому что каждая женщина - ведьма) И чем старше - тем ведьминистей)

Анатолий Selim

да это НЕИМОВЕРНЫЙ дар а вот найти там быстро что надо это талант!!!

Валера Власов

Мы русские и можем выдавить из тюбика больше чем в него запихнули )