Не тупая, но мерзкая. Это моё мнение о клаве... по причине отсутствия уважение к онной особи, её имя пишу с маленькойбуквы.
Толстого я читал, типа Барин в бане... но Войну и Мир - нет, "ниосилил" - для школы почитал краткое содержание глав.
на гитаре умеешь играть?
Это важно для девушки? Я умею играть на нервах!
конечно не важно, я просто хотел узнать, и все.. я умею -этого достаточно ))
Мир-дружба!
мир - жвачка. наверное, дружба тоже ))
А кто это? Толстой конечно дрянь человек, а Крка лучше?
Не знаю тех и других. повышаю статус. Давай, умник, ставь мне лайки подонок!
Розенблюм и Кудельман с примкнувшим к вам Альтшулером, а Иона Деген, побрезговал бы
Кто все эти люди? Я не знаю их!
Потому что ты путлерваское быдло со Скотного двора
осталось договориться что такое гений
Достоевский - гений? Пушкин?Лермонтов? Набоков? Бондарев? Все просто?
Ты дурак? и всех далее. Мусоргский, Пахмутова, и прочие! Велик российский народ! У европы нет столько чудес.
понятно, манная каша в голове
Почему? Из иностранных я очень люблю Вагнера Полет Валькирий. Ты , обезьяна, слышал такое? Почему обезьяна? Так помнишь что в Бразилии живут обезьяны?
Кока гений...??? Не спешите мои подковы...
Об этом мой вопрос! Я против современных проституток! Мне противно! Чтобы не было не понимания. Моя самая песня Луч солнца золотого, Магомаев. Слышал такое?
На них выросли
Нет в ней гениальности.
Что эта сучка пишет)?
А ваша кличка КУМ - что вы кум? Преступный элимент? Или хорошо делаете кум? Лижите песды шалавам и сучкам? Ответ, воин!
Слыш шлюшка я вроде тебе плохого слова не сказал..
Ничиго себе? Назвал меня сучкой! А сейчас еще и шлюшкой. Я подумала, что вы меня оскорбили. Или не так?
Если Клава гений, то я и спросил, что эта сучка написала..
А вы в школе не учились? Знаете литературные приемы? Провокация?
Кто такая эта кока?
Клава кока! Сама не знаю. Блогерша! Миллионерка!
Ааа. Блогерша значит. Ну жить на показ,не каждому дано.
а мож и ты гений
с этой сказки я начал различать разнопонимания-восприятие разносторонних позиций--и майн гоот! -деликатность английского юмора-флёр харизмы и реальный флёр действительности
Чем вы дышите в шлеме? Ничего не понятно. Или я дура, или вы очень умный, что мне не понять! ВЫ напишите сейчас, что я дура. Потом я пошлю вас в бан.
такая честь...бан...дно...
Не хочу терять время с вами. Вы шуток не понимаете. . Как бы я должна понимать ваши намеки, бредни и смеяться? Просто есть другие люди, которые вас поймут? Помните было направление ПОДОНКИ? Они писали на своем языке? Где они сейчас? А где хиппи? А где яппи? Не хочу играть в вашу игру.
с уважением-принимаю
Обоих не читал
смотрите! Вернее читайте! Понимаю. что трудно барину читать! Вы привыкли, чтобы вам читали. Толстой - этот жил давно! В древние века. Там Ахилес сражался с Гектором. А Клавочка? она написала много книжек. Увы я их тоже не читала!
Почему гений, если я не читала?
сними меха! Барин! Останься голым, как я! ( в смысле в обносках, в рубище оденься). Гусь свинье не товаришь!
Не хочешь? Тогда мы, народ, вас переобуем! Скинем ваш буржуазный лоск, И прополощим в лужах московских.
Не учла! Извини! Извиняешь?
Фанерщица, бля
Вам не стоит ругаться матом. Вы не такой по жизни!
Я всякий, Анечка, Хамелеон 
Гениально.
Прочтите.