Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что Толстой гений. НЕ читала! А вот Клава кока- гений! А вы как думаете?

−1
Ответы
Ле
Леонид

Не тупая, но мерзкая. Это моё мнение о клаве... по причине отсутствия уважение к онной особи, её имя пишу с маленькойбуквы.

Oleg Ы

Толстого я читал, типа Барин в бане... но Войну и Мир - нет, "ниосилил" - для школы почитал краткое содержание глав.

Oleg Ы

на гитаре умеешь играть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это важно для девушки? Я умею играть на нервах!

Oleg Ы

конечно не важно, я просто хотел узнать, и все.. я умею -этого достаточно ))

Oleg Ы

Мир-дружба!

Oleg Ы

мир - жвачка. наверное, дружба тоже ))

Валерий Воронов

А кто это? Толстой конечно дрянь человек, а Крка лучше?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю тех и других. повышаю статус. Давай, умник, ставь мне лайки подонок!

Валерий Воронов

Розенблюм и Кудельман с примкнувшим к вам Альтшулером, а Иона Деген, побрезговал бы

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто все эти люди? Я не знаю их!

Валерий Воронов

Потому что ты путлерваское быдло со Скотного двора

Отец Мельдоний

осталось договориться что такое гений

Аня Розенблюм-Задунайская

Достоевский - гений? Пушкин?Лермонтов? Набоков? Бондарев? Все просто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты дурак? и всех далее. Мусоргский, Пахмутова, и прочие! Велик российский народ! У европы нет столько чудес.

Отец Мельдоний

понятно, манная каша в голове

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Из иностранных я очень люблю Вагнера Полет Валькирий. Ты , обезьяна, слышал такое? Почему обезьяна? Так помнишь что в Бразилии живут обезьяны?

Виктор Дайвер

Кока гений...??? Не спешите мои подковы...

Аня Розенблюм-Задунайская

Об этом мой вопрос! Я против современных проституток! Мне противно! Чтобы не было не понимания. Моя самая песня Луч солнца золотого, Магомаев. Слышал такое?

Виктор Дайвер

На них выросли

Ле
Легенда

Нет в ней гениальности.

***Kym***

Что эта сучка пишет)?

Аня Розенблюм-Задунайская

А ваша кличка КУМ - что вы кум? Преступный элимент? Или хорошо делаете кум? Лижите песды шалавам и сучкам? Ответ, воин!

***Kym***

Слыш шлюшка я вроде тебе плохого слова не сказал..

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничиго себе? Назвал меня сучкой! А сейчас еще и шлюшкой. Я подумала, что вы меня оскорбили. Или не так?

***Kym***

Если Клава гений, то я и спросил, что эта сучка написала..

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы в школе не учились? Знаете литературные приемы? Провокация?

Серый Волк

Кто такая эта кока?

Аня Розенблюм-Задунайская

Клава кока! Сама не знаю. Блогерша! Миллионерка!

Серый Волк

Ааа. Блогерша значит. Ну жить на показ,не каждому дано.

Игорь Злобин

а мож и ты гений

Игорь Злобин

с этой сказки я начал различать разнопонимания-восприятие разносторонних позиций--и майн гоот! -деликатность английского юмора-флёр харизмы и реальный флёр действительности

Аня Розенблюм-Задунайская

Чем вы дышите в шлеме? Ничего не понятно. Или я дура, или вы очень умный, что мне не понять! ВЫ напишите сейчас, что я дура. Потом я пошлю вас в бан.

Игорь Злобин

такая честь...бан...дно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хочу терять время с вами. Вы шуток не понимаете. . Как бы я должна понимать ваши намеки, бредни и смеяться? Просто есть другие люди, которые вас поймут? Помните было направление ПОДОНКИ? Они писали на своем языке? Где они сейчас? А где хиппи? А где яппи? Не хочу играть в вашу игру.

Игорь Злобин

с уважением-принимаю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Обоих не читал

Аня Розенблюм-Задунайская

смотрите! Вернее читайте! Понимаю. что трудно барину читать! Вы привыкли, чтобы вам читали. Толстой - этот жил давно! В древние века. Там Ахилес сражался с Гектором. А Клавочка? она написала много книжек. Увы я их тоже не читала!

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему гений, если я не читала?

Аня Розенблюм-Задунайская

сними меха! Барин! Останься голым, как я! ( в смысле в обносках, в рубище оденься). Гусь свинье не товаришь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хочешь? Тогда мы, народ, вас переобуем! Скинем ваш буржуазный лоск, И прополощим в лужах московских.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не учла! Извини! Извиняешь?

Бо
Бока

Фанерщица, бля

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам не стоит ругаться матом. Вы не такой по жизни!

Бо
Бока

Я всякий, Анечка, Хамелеон 😅

Ко
Константин

Гениально.

Рай

Прочтите.