Ма
Мария

Что-то сподвигло посчитать количество спрашивальщиков в своём чёрном списке, семьдесят человек!Это ,люди переходившие на личности, писавшие откровенную матерщину, оскорбляющие. Люди разучились общаться ?

Ответы · страница 2
Мария Давыдова

Те, кто разучился, там или за пределами Спрашивали. Познают этику общения.

Ма
Мария

Что-то мне подсказывает, что человек без Господа в голове, даже в самолёте будет себя вести по хамски!....

Мария Давыдова

Так случается и там, и тоже тюрьмой заканчивается) Это уже не школа, а университет))

Виктор Федин

А я кидаю тех, кто слишком много муры пишет, что бы время не тратить на них

Ма
Мария

Пару как раз пролистать можно!....

Игорь Петров

Чем дальше в лес, тем больше дров. В любой деятельности есть издержки.

Иванова Альбина

Не разучились-они даже и не знают .как вообще общатьсяНевежды и хамы!

Ника*

Есть такие, которые приходят сюда, чтобы изгадить настроение другим

Ма
Мария

И я ловлю часто себя, точно на такой мысли! ....

Ника*

Потому что это очевидно. К сожалению

Михаил Бородин

Мне тут такие не попадались . Наверное Вы их всех вычистили ... 😄

Михаил Бородин

Как в Германии 3 К ( в переводе : кухня , дети , церковь ) ...😄

Ма
Мария

Приблизительно так! Да, ещё работа! 4 D...

Михаил Бородин

Когда работа нравится - это счастье , хоть и не полное .

Ма
Мария

Да, так! Полное счастье, это кода здоров сам, здоровы родные, есть крыша ад головой, естественно работа, учёба не пробуксовывает..., И в современном мире стало считаться , счастлив тот, кто без кредитов живёт!....

Михаил Бородин

Терпеть не могу жить взаймы ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня их десятки тысяч))Причём без всякого повода))--и чтО?

Ма
Мария

Откуда же в спрашивалке десятки тысяч? Присматриваюсь , прежде я этого не делала, отвечала на понравившийся вопрос, а кто передо мной, часто даже половую принадлежность не видела,сейчас присматриваюсь, почти одни и те же люди и не слишком нас много! И вопросы мигают почти одни и те же! Откуда десятки тысяч?....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что сейчас людей страниц около 9000000---так почему же не может быть десятьтысяч в ЧС?))Короче))-- или мы с Вами занимаемся виртом ))--или я в ЧС)))

Ма
Мария

А я Вам что, нагрубила, чтобы меня в ЧС?.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет!!!! Я в ЧС ))) Вы ж не хотите со мной виртом заняться?))) Если нет--то я в ЧС _)))😯Так все поступают))

Ма
Мария

А в честь чего я вдруг, буду обязана с вами, виртом заниматься? Мы общаемся в виртуальном, отвечаем на вопросы друг друга! Что ещё нужно?....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Маша), виртом занимаются потому что этого хочется)--вопросы вопросами, а оргазм оргазмом))--это разные сферы)--иногда они пересекаются, иногда идут параллельно))--....я думаю что оргазм и общение...могут быть ...сопутствующие, так сказать , вещи)))) Женщины в основном принимают в штыки предложение виртуального секса))--ну что ж)-- к счастью есть и раскованные люди))

Андрей Ерёмин

Ни одного в ЧС не отправлял. Не нравилось - просто посылал

Ма
Мария

Знаю, что матерщина в некоторых жизненных историях, служит своего рода, как анестезия! И всё же, я послать не смогу открыто! Лучше уж в ЧС....

Андрей Ерёмин

Я матом даже с женой не разговариваю. Хотя она может. Но послать прилично так могу...

Олег Блинов

Да нет, почему сразу разучились? Есть ещё культурные люди

Ма
Мария

Так и я не всех под одну гребёнку причёсываю...Но, уж больно много хамоватых людей....

Бэ
Бэла

Есть такие,они наверное здесь сбрасывают свой негатив.

Ма
Мария

Я точно к такому же выводу пришла!...

Бэ
Бэла

Возможно в жизни они белые и пушистые

Ма
Мария

Свежо придание, да верится с трудом!....Едва ли....

Бэ
Бэла

А здесь они настоящие😝

Ма
Мария

Склонна всё же думать, что настоящие хамы и здесь себя ведут , и в семьях своих и по жизни в целом!....

Бэ
Бэла

Всё может быть

Просто А...

иногда люди только кажутся разучившимися общаться. 😉

Ма
Мария

Всё возможно! Более того, я склонна думать, что со мной подобное лицо ведёт себя так, а с кем - то, возможно иначе! ...

Просто А...

Верно.. ведь каждый человек индивидуален, как личность. Возможно и Вы воспринимаетесь оппонентами через призму их мировосприятия?

Виктор Лукиша

а может нет наверно многие попали правду вам сказали

Ма
Мария

Правду сказал тот, кому двадцать, а он ко мне в обращении на "ты"?.....Вы , лично, в подобном ничего плохого не наблюдаете?....

Виктор Лукиша

Мария дорогая да здесь привыкли обращаться на ты обижаться не нужно так они воспитаны🌹🌹🌹🍎

Ма
Мария

К счастью , привычка всё же не правило! ....А за цветы, благодарю,Вас!...

Виктор Лукиша

а яблочко то крымское наливное

Ма
Мария

Да, действитвительно яблочко! 🍏Вам, Антоновка!...

Виктор Лукиша

спасибо🍵🍵🍫

Гарри

Если идиотов в черный список...с кем тогда общаться!?

Ма
Мария

🙂 Здесь было написано, что несколько десятков тысяч ведут здесь общение...А семьдесят человек в ЧС, это капля в море спрашивальщиков ! Так что, будет с кем общаться, если верить подобной информации.....

Гарри

У меня не одного....все хорошие!

Ма
Мария

👏👏👏👏👏Так это же отлично!....

Гарри

🤘

Борис Сабуров

Без них спрашивалка пресной будет. А с ними азартно.

Ма
Мария

Так юмор, шутки и без хамства способны на веселые беседы на спрашивалке!...

Сергей Стёпушкин

У меня 0 в черном. Иногда просто игнорирую, вот и всё.

Акакий Акакиевич

Или вы разучились. 70 раз и всегда виноваты другие

Ма
Мария

Разучилась чему? Общению?Вы, хотите сказать, что именно я толкала человека разговор вести, исключительно на языке тюремщиков?....

Андрей Акбаров

у меня никого за 5 лет, может все от вас зависит..

Ма
Мария

Быть может и от меня! Не спорю! Видимо именно я начинаю в беседе хамить , дерзить, тыкать, обзывать и прочим бескультурьем обращаться к собеседнику!...Вам от этого легче стало? Если так? Живите счастливо и удачно!...

Роман Пантелеев

Может быть Маша Вы именно таких и притягиваете.

Ма
Мария

Интересно,чем же я могу неадекват притянуть к себе?.....

Роман Пантелеев

Ну не знаю!На фото ты вроде бы в порядке такая вроде хорошая,стройненькая,миленькая!!!

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ Я НА ЧТО СГОЖУСЬ?ПО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ......

Николай Ушаков

Это скольких ты допекла? Завела и принудила??

Ма
Мария

Думайте так, как думаете! Семьдесят человек я допекла!... Пусть будет по вашему! Объяснять , что имеются общепринятые человеческие нормы морали и культуры общения, думаю лишне, именно Вам!....

Николай Ушаков

Я вам нахамить не могу, пока вы меня не сподвигните на это!! Значит эти люди просто так кидаются на вас, потому что злые!?? Даже злая собака не делает этого без причины! Задумайтесь??

Ма
Мария

Ещё бы стали мне хамить?! За что? За то, что в чём то не сошлись во мнении?....Вот именно злые в отношении меня прямиком в ЧС, возможно именно с вами они ведут себя по иному!Я же не утверждаю, что я во всём подписана, что все знаю и во всём права! Да, и таких всезнаек нет на земле, компьютеры от избытка информации способны зависать и ломаться, а мы люди.....И всё же , тактичность при общении обязательно должна иметь место!...

Николай Ушаков

В вопрошание тоже есть тактичность?? Или любопытство не порок, а простое свинство!!?

Ма
Мария

Если бы не было любопытства, общество так и осталось бы в лучшем случае с колесом и лучиной!....

Николай Ушаков

Человек придумавший колесо, был гениален как Эйнштейн! А лучину получивший, счастливчик, как никто до него!!

Ма
Мария

Соглашусь ! Нужно снимать с повестки свой. Вопрос!....