Светлана Светлана

Мужчина Вы летчик? Нет! Тогда почему Вы пролетели мимо такой красоты!? 🙂

Ответы · страница 3
Лира Мальцева

и правда,обернитесь,обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью....

Тамара Борисова

предыдущая красота придала ему слишком большое ускорение...наверное)

Нраво Изучатель

Потому, что Такая Красота засмотрелась на сапёра ))) Не хотел мешать ..

Les Nik

Потому что не летел а падал перед ногами))А падение не спилотировать

Les Nik

Знал бы что не выйдет шасси то улыбнулся бы в ответ

Светлана Светлана

вот упали перед ногами можно и улыбнуться ☺️

Сергей Неважно

стоп стоп ноги!! тормозим! Ах какая красота!!! а где ж живёте,красотка?

Сергей Неважно

в заморской стране? 😀

Юра Машков

Отказали тормоза. Но я катапультировался и лечу к вам на парашютике

Юра Машков

Ну что,поймала меня,моя красавица?

Светлана Светлана

Нет. Наверное ветром парашют не туда унесло)

Muhammad Alibakiev

Красота в наших краях и в душе ваших сердцах о милые жители спрашки

Светлана Светлана

А причем здесь штаны или юбки? Ну вообще это анекдот , надесь Вам теперь понятно

Светлана Светлана

Я заметила как Вы шутя пишите

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Мимо твоей красоты тяжело пролететь! Невозможно! Ты очаровательна!

Светлана Светлана

Спасибо)) но это просто анекдот

Владимир Гараган

Первым делом, первым делом - САМОЛЕТЫ! Ну а девушки? А девушки потом!

Кот Горный Пик.

хоть до конца и не смог разглядеть но мой штурвал уже поднимаеться

Артур Недбайло

Просто у него проблемы со зрением ! Я бы (в молодости) не пролетел !

Николай Титов

Здраствуйте Светлана, вы по прежнему прекрасны я угощу Вас чаем

Светлана Светлана

Здравствуйте спасибо Вам Николай за чай и за прекрасную

Николай Титов

Может не будем расставаться

Николай Титов

Да мы здесь все вместе кто то ищет совет а кто то внимания я ищу друга

Светлана Светлана

а я просто здесь общаюсь не кого не ищу и советов не ищу

Александр Юрьевич

у вас не летчики ,а танкисты ,а они не могут красоты не заметить )

Александр Юрьевич

летчики наверху и в буфете ,а танкисты - не спеша и наверняка )

Александр Юрьевич

жаль ,што я виртуальный танкист ,по виртуальному Харькову гоняю (созданному в Беларуси ) 😀

Anton Михайленко

ооооооо красота воспетая поэтом!!! где же ты чтоб я рядом летал !!

Алексей Титаренко

анекдот -мальчик ты тормоз? - НЕТ , слабый газ- НЕТ, - а кто же ты -???

Сергей Логинов

в Париже делать было нечего, вот и пролетел над ним, как фанера

Кирилл Зуев

а я даеже и не заметил))) сейчас в пике развернусь и вернусь 😁

Сергей Богатов

Получатся что летчик.Те тоже привыкли пролетать мимо красот.

Икрам Сапаев

Да извени но мне нужно было посатку в москву делать надо было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен, мне некогда любоваться на красоту, мир спасать надо