Тина Тина

Предмет, который находится в черном ящике, часто служит причиной семейных конфликтов, если тот, кто его использует, не думает о человеке, который будет следующим пользоваться этим предметом. Для предотвращения таких ситуаций изобретатель Доминик Уилкокс предлагает сделать оба конца этого предмета одинаковыми. Мы не спрашиваем, что за предмет в черном ящике. Скажите, что находится внутри этого предмета.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не соображу, просто этот . . . изобретатель славится всякой хернёй . . .

Vl
Vladimir

Здесь викторина? значит ошибся сайтом...

Vl
Vladimir

в русском меня не подловить...и так ,и так верно,только несколько иной смысл...

Тина Тина

я про суть

Vl
Vladimir

Размятые-кем-то,размякшие-от природы...

Тина Тина

кислотная среда повлияла!

Vl
Vladimir

во-во!!!)))

Pələng

Зубная паста.

Тина Тина

отлично

Fahr

салфетка

Тина Тина

нет

Fahr

туалетная бумага?

Тина Тина

не столько личное

Fahr

зубная паста?

Тина Тина

точно!!!

Fahr

бинго!