Лиза Малахова

"Этот пользователь добавил вас в черный список"!...
Ха! Да ты хоть в красную книгу меня добавь, эмоций не дождешься...А Вы как относитесь к тому, что Вас добавили в ЧС? 😉

Ответы
Мистер Лев

анекдот
еврейская семья:
хайм а ты знаешь, наш сосед, когда тебя нету так тебя материл,
Сара дорогая, когда меня нету дома сосед пусть даже меня бьет

Serega Roth

Инногда даже рад. Я точно не знаю занесли или нет. Но больше их не видно. Не поверте не которых даже хотел сам попросить меня в черный список доьавить

Serega Roth

Нет зачем. Они мне не груби ли нечего такого. Извините за ошибки.

Лиза Малахова

Да ничего страшного!У меня тоже ни одного нет)))

Лиза Малахова

Лучше добрыми быть, чем злыми)))

Serega Roth

Полюбому. Это сколько сил надо всегда злым ходить

Лиза Малахова

Вообще наверное печаль, а не жизнь! 😄

Serega Roth

Я тоже так думаю.вся жизнь злая. Вся энергия на это уходит

Алексей Пигулевский

Да никак! Монопенисуалисно! Ну нет его, и нет. Живые люди у меня в других местах, и я вживую встречаюсь, или по телефону...

Андрей Стрельцов

Сам в ЧС никого, просто не общаюсь, не достоин моего внимания. Думаю и меня там нет. А в прочем по барабану)))))))))))))

Андрей Стрельцов

👍 И не надо нервы мотать)))

Марина Цитко

А вот "Ха ! " - это уже эмоция !

Андрей Стрельцов

Это ни о чем((( и ни что(((

Дайлова Надежда Гомель

Фиолетово.Просто жаль их.Не будут иметь возможности пообщаться с хорошим человеком 😨

Николай Шереметьев

Да так же, как и Вы - никак! Если бы мне к пенсии немного добавили - был бы благодарен...

Николай Ходосевич

Я с Вами солидарен! Кстати, мой ЧС - пуст. Я же у многих в ЧС прекрасно себя чувствую.

Николай Ходосевич

Я считаю, что ЧС - не демократично. Никому нельзя затыкать рот. Но согласиться или не согласиться с кем-то - это моё право.

Де
Дед'уктор

Ну, я стараюсь не хамить. В черный список попадал, в основном из-за недопонимания.

Александр Родин

Бывает сайт глючит, и по ошибке кто то попадает в ЧС. Я с другого профиля выясняю..

Лиза Иванова

С благодарностью. Я не люблю общаться с мчудаками. А тут они сами изолируются.

Николай Карасев

моя бывшая добавила меня в этот список...я так переживал,так переживал....

Ив
Иваныч*

Малахова не порти впечатление отсебя ,не пиши статусы неумные, укушу)))

Лиза Малахова

Та я уже никакие не пишу)))

Александр Бурганов

меня в ЧС не добавляли но думаю что я к этому отношусь очень ревностно

Ксения Храмцова

хорошо отношусь , не придется спорить и доказывать что то дуракам

Виталий

все равно, не хочет общаться, пусть. Все равно толка не будет.

Игорь

а я даже и не знаю...добавлял-ли меня вообще кто ни-будь... 😊

Светлана Агламазова

Лиза,я никогда не узнаю,кто добавил меня в чс..интрига))

Дикая Кошка

фиолетово...если бы не сообщение-не заметила бы вовсе)))

Александр Луньков

Абсолютно фиолетово! Правда, это было всего однажды )

Le
Lee-Стричк@

Порой сама напрашиваюсь. Иногда - очень удивляюсь.