Се
Сергей

Какой резон мужикам скрыватся под женскими фотографиями?

−2
Ответы · страница 2
Марина

Души бесполы и бессмертны, так что скрываться могут и прямо в женском теле

Шурави

А есть ли смысл скрываться под ликами кошек,собак или ещё какой-то хрени?

Александр Трященко

то наверное ревнивые придурки ставят фото жён и имя. а потом ждут бывших

Елена🇷🇺

Хочет доказать что дружба между мужчиной и женщиной существует😁😁😁

Ольга Просто ******

Может они тайные маньяки..которые с полом ещё не определились...🤣😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А женщины зачем мужчинами прикидываются.)))? Это же всë чувствуется..

Zhanna ***

Можно в бабских сплетнях поучаствовать и никто ничего не скажет.))

Ника

Одежду женскую носят,а уж под ником то ничего не стоит спрятаться.

Александр А

Это Отклонение доказано что муж на 70миллионов больше чем женщин

Сигизмунд.

Прикольно. Поржать, посмотреть на нас( мужской пол), со стороны..))

Владислав

Чтобы ты их разоблачал и выискивал а так же задавал этот вопрос

Маргарита

Может комплексы или мечты🤣выдают желаемое за действительное

Светлана Дудка

Вообще не в теме.... Я даже не знала, что такой факт имеет место

Светлана Дудка

И где именно мужчины скрываются под женскими фотографиями? То, что женщины очень таинственны и могут скрываться под чужими фамилиями, я знаю😉😊

Грейсвандир

а какой резон скрываться мужикам под мужскими фотографиями?)

Ой Ля Ля

Что-то в мозгу произошло. Экстирим или адреналина не хватает

Ирина Бодунова

Они так развлекаются или прислушиваются к своим "демонам"...

Ну Не Прынцесса Я

Может таким образом они пытаются понять женскую сущность?

Дмитрий Локтионов

😄😄😄тащатся, наверное, когда им мужики пишут...гомики 😄

Алекс Венцель

Приколисты. Среди дамочек тоже есть такие перевёртыши...

Алекс Венцель

Я тут одну встретил: Прикидывалась генералом в отставке и вдовцом. Разводила дур на откровение...)))))

Галина Локтева

Одна дама мне писала-просила выслать фото полуголое...😆