Марина

Вы в курсе что 99 процентов ваших страданий ВЫДУМАННЫЕ?

Ответы · страница 3
Андрей Павлов

99№ причин страданий связаны с нашей глупостью = это будет правильно сказать. А про выдуманные страдания - это Вы сектантам рассказывайте или в дурдоме. Последнее будет эффективней.

Андрей Павлов

Светлана Мейтина

Такое рассуждение простительно бабке как я или в 90 лет.Вы же молодая! Посмотрите на весь мир....хорошо,что у Вас не болеет близкий человек....может тогда бы поняли,что это за ужас!

Сохранённый Диэлектрик

состояние страдания всегда реально , а вот насчет причин из за которых возникает данная реакция психики , вы подметили верно ... правда ещё бы добавил 9 после запятой ...

Павел

Мне дочка на палец железку уронила, палец сломан... благодаря вам я понял что проблема выдумана и постараюсь не обращать внимания, смахивая скупую слезу боли...

Павел

Раньше страдал от боли, теперь понял что это все выдумано...

Павел

Ох, поговорил бы я с вами посое 2х часов на

Павел

Не дописал, сорвалось((( после 2х часов фитнеса, на след день после перерыва в пол года... там такая боль что проблем вообще не существует)))

Grow Growen

Неправда. Я видел у молодого парня приступ почечных колик. Скорая не смогла купировать даже морфием (название лекарства не помню). Ни фига се ТАКОЕ выдумать...

Grow Growen

"Хочу предостеречь всех, а особенно тех, у кого диагноз только поставлен, от общения с неким Егором Мироновым. Этот человек называет себя психологом. Он приверженец абсолютно шарлатанского направления, так называемой Новой Германской Медицины. Опасность заключается еще и в том, что он сам, инициативно связывается с онкобольными, и начинает убеждать их отказаться от лечения операцией, химиотерапией и облучением - то есть теми методами, которые, хоть и тяжелые и сложные, но позволяют вылечиться или достичь ремиссии, в пользу применения своей шарлатанской теории. "(С)

Марина

Доктор Хамер разработал ее и внедрил в медицину.

Grow Growen

И? Шарлатанство - оно и в Африке шарлатанство. Извините, но у меня и личный опыт есть в области онкологии - и счастливый (мой отец), и печальный (наша родственница 30лет). Поубивал бы всех пропагандистов "нетрадиционной медицины".

Grow Growen

не уверен. не нашёл пока достоверной информации.

Grow Growen

Я никогда не доверяю - принципиально - только на слово. Любую значимую информацию проверяю и перепроверяю. Стараюсь анализировать. Я же атеист )

..
..!.. ..!..

К чему мы сейчас пришли это то что мы сделали в прошлом , страдания , страхи , трудности надо просто преодолевать но многое есть и выдумка правильно говорите.

Николай (Msk)

дааа???????? а зубная боль? боль при переломе кости? боль при ранении? моральная боль при расставании? похмелье, долбоежики на дорогах, еще примеры привести?

Марина

боль при расставании выдуманная, физическая боль реальна, но ей придают слишком большое значение.

Николай (Msk)

если больно, значит еще живой

Виктор Булаев

Хочешь сказать, что надо не замечать измену, враньё, отсутствие ужина, бардак в доме, пыль на полках, внезапные дорогие, не заплонированные покупки

Виктор Булаев

Скорей обстановка накаляется, а это имеет накопительный характер.Я точно не понимаю слова СТРАДАТЬ

Марина

Страдания вызывают не соответствия вашей картинке жизни

Виктор Булаев

Что то сложно. Ну по книгам- страдают от любви, от смерти близкого, от потери работы, от болезни...Так, что слово страдоть можно переквалифицировать в переживать, нервничать, злиться любить и ненавидеть. НАВЕРНО ТАК?

Виктор Булаев

Абырвалг

это чушь. можно конечно(но далеко не всем)внушением облегчить страдания например от болезни..но выдуманным его может назвать только идиот.

Абырвалг

отчего же "ничего" ..жизнь она у всех разная..

Марина

Разная, но страдания то же, в зависимости от обусловленностей

Абырвалг

от реальности в которой живет человек.

Абырвалг

угу..совсем))) вот только года молотком по пальцу промахиваются..об это сразу же и забывают)))

Марина

Это физическая боль,и часто вы так?