Ма
Марс

вы знаете что компьютер издает низкочастотные звуки которые без приборов не услышать и они неизвестно как действуют на психику людей?

Ответы
Вадим Смирнов

Сейчас так много неизученого и неизвестно как действующего на организм,что одним больше,одним меньше-роли не играет...!

Огнелюбивый Панд

Да! Вот почему у меня психика расшатанная! Это всё низкочастотные звуки!

Марина Минусинск

то то у меня рыбы дохнут в аквариуме, а я все думаю так склеивали его

Александр Жук Эстония Таллин

у них мощность ничтожно мала для нанесения вреда

Ольга Иванова

не слышим - наверное. про психику- сомневаюсь.

Ол
Ольга

м.б. ..не проще ли не сидетьу компа сутками?

Алёна

А всё остальное- известно? )))))))

Polska Nacjonalistka

Так не сиди постоянно у компа!

Марина, Аня,наташа,оля,

Я не гружусь по этому поводу

Злата Кольнева

Да, возможно, что-то слышала.

Св
Светлана

меньше знаешь- лучше спишь)

Lira Ziyaeva

да. но мы уже в зависимости.

Люся По

Мне По, меня это не пугает.

Vo
Volna

спасибо за информацию

Юлёнка)))))

усё, пора у дохтору))))

Юлёнка)))))

в каждой шутке лишь только доля шутки...... работа у мну на компутере, что ж теперича не работать?