Ilshat Abdrashitov

Вы верите в государственные или мировые заговоры? если да, то что для вас точно является заговором?

Ответы · страница 2
/// Марина ///

Ох уж эти заговоры...).. Думаю имеет место быть какая то договорённость..

Ilshat Abdrashitov

например, какие договоренности у вас на слуху ?

/// Марина ///

ООО..ну в это меня не посвящают..

Ilshat Abdrashitov

не посвящают, ну вы же о чем-нибудь догадываетесь возможно?

/// Марина ///

)))... Это не благовидное дело..в догадки играть..можно таакооого надумать..

Ilshat Abdrashitov

так можно ведь. Никто не запрещает, почему бы не задействовать мозг, покреативить в этом плане )

/// Марина ///

Ой...креатива стооолько.... Думаю вот..Кому бы покинуть?? Креатив то этот??)))

Алтынай Kg

Да верю, все что происходит в мире заранее запланированный заговор

Ilshat Abdrashitov

и есть тайные общества, которые дергают за ниточки и контролируют всё на планете..?

Алтынай Kg

Демонолог Миднайт

Нет, не верю. Это слишком интересно и сложно, чтобы быть правдой

Веронька )))

Почитай А. Ваджра "Путь зла", если тебя так волнует этот вопрос

Ilshat Abdrashitov

да не особо волнует, будет время - прочту ... но вряд ли одна книга\один автор раскроет суть вопроса

Веронька )))

этот еще как раскроет. Не вдавайтесь потом в уныние)

Ilshat Abdrashitov

)) уверен что нет, читал потому что

Веронька )))

По крайней мере то в каком свете нам эту книгу представляли, навевало только шрусть, печаль, безнадежность...

И Е

например, то, что сейчас делают с олимпийской сборной России

И Е

думайте как хотите. Могу вернуть комплимент. "Вот она вера в то, что несут на западе". Повторюсь. Нет не принимающих стимуляторы.

Ilshat Abdrashitov

понимаете, когда свои же выступают с заявлении о коррумпированности РУСАДА, а во вторых вы в какой Стране живете? у вас что нет там знакомых, друзей которые хоть дальше КМС в той же легкой атлетике прошли, да там сразу предупреждают что не будешь принимать - досвидос... поливать грязью весь мир, когда у же тебя поймали - мне стыдно так делать, надо решать свои проблемы, а не кричать, что все плохие

И Е

знаю. Только знаю и то, что у"них" там та же история. Вот я о чем. Чего вдруг решили именно Россию изобличить? И я Вас огорчу. Нет у меня действительно знакомых КМС. Но моя племянница чемпионка Европы, мира и на одной из олимпиад - серебо. Это уже не КМС, согласитесь. А сына коллеги почти все спортсмены имеющие международные призы. Двоих точно знаю , чемпионы мира. Один - трижды. В курсе я. Двойные стандарты. Вот я о чем. И как выяснилось, только Россия замарана и поймана. Остальные все белые и пушистые, бли.

Ilshat Abdrashitov

дай бог здоровья вашим детям и родственникам... почему только Россия, Турция на первом месте по нарушениям в допинге. Да весь мир плохой а турки у русские молодцы, как жрали что им пихают свои так жрут, а что всемирной федерацией разрешено - это двойные стандарты, мы слишком честные и гордые что б мировые организации слушать... уж что-что а от коррупции двойными стандартами не отбрешишься... жалко некоторых спортсменов, которые стали заложниками ситуации

И Е

все правильно. Но не лишать же права участия. Американка после финиша как-то просто умерла. Давайте вспомним и их легкоатлетов лишим. Со всем остальным согласна. Живу тут. Чего уж. Но в данном конкретном случае я не согласна.Спасибо за пожелания детям и близким, Ильшат. Кстати, здоровье большой спорт забрал у племяшки. Не сложно догадаться ЧТО внесло свою лепту.

Александр Смирнов

как не русский так про заговор,ничего больше не хочеш узнать

Юлия Сабдюшева

А вы тайный разведчик, который смотрит на настроение людей?

Юлия Сабдюшева

Я знала, я так и знала...вы еще и вербовкой занимаетесь!!!!

Юлия Сабдюшева

наивных и глупых людей? Много успели уже?))

Ilshat Abdrashitov

нет, только я один наивный и глупый)

Юлия Сабдюшева

серьезно??? А по вам не скажешь)

_____L_____ Ruzaki

Не верю в половину из них, но все же некоторые локальные заговоры все жемогут быть.

Владимир Игнашенков

заговоров нет , есть дурная внешняя и внутренняя политики !

Ilshat Abdrashitov

есть... а если о таких вещах как искусственное торможение научного прогресса, а точнее - в области транспортировки, еще точнее обычные автомобили. Ведь уже реально на экологические ТС пересесть, а почему то до сих пор ездим на вредных машинах...Есть же корпорации которые ресурсы нефтяные контролируют, всякие ТНК и тд. Ведь такой заговор реален, для своей выгоды - они на многое пойти могут... это реально. А вместе с ними и правительства могут быть замешаны

Владимир Игнашенков

согласен ..вот дурная внутренняя политика ! в угоду олигархии !

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я, на всякий случай, верю в Общество девяти неизвестных. 🙂

Ольга Пескова

Все что происходит сейчас в мировой политике- заговор!!!!

Ilshat Abdrashitov

ну заговор, это же когда есть тайна. Я сейчас никакой тайны не вижу, все действуют в открытую без секретов...Если только правительство РФ пытается скрыть прямую военную помощь ополченцам

Ольга Пескова

Они ждут какого то результата и они дождутся! В этом и есть тайна!

Ilshat Abdrashitov

а кто в данной ситуации заговорщик?

Ольга Пескова

Там кто на самом верху сидит

Ilshat Abdrashitov

значит руководства стран вступили в заговор, а какова цель заговора по вашему?

Ilshat Abdrashitov

но вы точно уверены, что это заговор...не геополитический конфликт, а заговор...так?

Ольга Пескова

Все конфликты к чему то приводят, следовательно....

Александр Бутин

Игры банкиров.Долларовая экспансия,и мировая власть.

Артур Алехин

Нет, не в заговоры, а в политические тактические ходы

Артур Алехин

Заговор - это неуместный термин в этих делах:) Это более бытовой, человеческий термин. В политике все делается в зависимости от обстоятельств и происходящего. Страны могу объединиться и вести одну "линию партии", но это едва ли можно назвать заговором, скорее временным союзом, потому что это выгодно для каждой страны которая в этом участвует. Вот Англии не выгодны санкции, Китаю не выгодны, они и не вводят. Все очень рационально и прагматично. Так что не заговор, а временная общая политическая направленность

Ilshat Abdrashitov

вот! я же вам про людей то и обычных и говорю...зачем отдельно брать МО и гос политику, довольно изученные дисциплины... я же говорю как это для обычного человека выглядит использую понятные для народа термины - "заговор" и тд

Артур Алехин

Ну, обычный человек выдумывает какие-то заговоры (типа Луны), видит врагов в лице других государств и т.д. Но, все это, на мой взгляд, слишком глупо. Есть совершенно очевидные рациональные ходы государств. В какой-то мере люди получают минусы от этого, но(!) и плюсы. Однако видят всегда только минусы

Артур Алехин

Ilshat Abdrashitov

Это всё понятно, особенно человеку который в меньшей степени подвержен отрицательным последствия полит решений правительства. Но если встать на сторону простого человека, который, так сказать вроде бы правомерные действия правительства, может расценить как заговор (если выражаться мягко и с цензурой) ... ситуации разные бывают, когда тебя толкают в яму, тут об общем благе думать некогда...

Ксения Храмцова

курс доллара , в реальности его цена очень завышена

Ilshat Abdrashitov

) по отношении к чему? к евро вот он продешевел ...

Ilshat Abdrashitov

) а понятно. Заговор здесь вряд ли виноват

Ксения Храмцова

те же санкции тоже мировой заговор , продвижение НАТО к границам

Ilshat Abdrashitov

это геополитика, тут ничего нет заговорческого. Санкиции - инструмент мягкой внешней политики в связи с непризнанием мировоым сообществом анексии Крыма и нарушения Минских договоренностей

Ксения Храмцова

вы откуда если не секрет ?

Забава Путятишна

верю..ВСЁ..политика государства на отупление нации

Ilshat Abdrashitov

значит наше правительство РФ, на самом деле ( в тайне), только за то, что в основном народ это - необразованные, зависимые от алкоголя, боящиеся руководства и власти люди, которые верят всему что говорят основные каналы ТВ...похоже на правду?

Ilshat Abdrashitov

а мировое правительство решает проблему сокращения населения, войнами, болезнями и тд ?

Путник .

спектр гораздо шире... это и геноцид и биологическое оружие и психотронные технологии. не скидывайте со счетов так же экономический фактор

Ilshat Abdrashitov

ну я про это и хотел сказать... все везде под контролем и идет по плану высшего планетного руководства, похоже что так

Забава Путятишна

вам легче от этого,что знаете Кто и Что?)))

Путник .

ну это просто этап в размышлениях о том кто я и что делать)))

Ye
Yelena

Молодец! Согласна. Одна Галина в чате чего стоит)))))

Ilshat Abdrashitov

)) я наверно не в теме, что то "не догоняю", что за Галина?

Юрий Гор

НАМЕРЕННОЕ ОБЫДЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ... ПОДМЕНА ЦЕННОСТЕЙ...

Андрей Будняев

сговор продавцов абрикосов и черешни на базаре.

Ilshat Abdrashitov

Это один из самых коварных заговоров, который когда либо существовал

Махаббат Никульшина

калдуй баба, колдй дед. заколдованный медвед...)

Ilshat Abdrashitov

заколдованный, но зато единый

Ilshat Abdrashitov

ну все, за нами уже выехали ...)

Дарья Кузьминкина

да, не знаю, ну...как это секрет не могу раскрыть