#_
#_Отулыбкин_#

Не понимаю своих родственников, приехавших из другого города. Ментально мы такие разные. Они могут сидеть за столом и всерьёз начать обсуждать, что бы они сделали, будь у них миллион долларов. Через полчаса они уже с пеной у рта что-то друг другу доказывают. А в конце, красные от злости, ругаются из-за этого миллиона. Мне смешно, но они не понимают почему🙄

Ответы
Elena Jadore

- Как вам удается все столько успевать и относиться ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно
- Невозможно, так невозможно.

Александр

Да,знакомо.Пара рюмок чаю и начинаются проекты, виртуальные.Дальше болтновни дело не идёт, рассказал анекдот про виртуальную реальность, приобиделись...

Eduard

Так и здесь, на спрашке, часто мелькают такого рода вопросы.
По этому поводу всегда хочется сказать: - дурень думкой богатеет)))

Та
Татьяна

??? Это снобизм, уважаемый. Человека можно выбить из деревни, а вот деревню из человека - никогда. Это Ваш случай.

Татьяна *

Да...прикольно...мультик им включите "Падал прошлогодний снег" : А вот зайса, зайса кому? Свежепойманного)))

Покидающая Сны

теперь понятно , кто здесь задает вопросы про миллион, это твои родственники🤣

Она

Воздушные замки... Вот поэтому и не будет у них,, этого мифического,, миллиона

Edward

есть старый анекдот: воробьи сидят на ветке и мечтают: 1-й вот если бы у меня был мильён, я бы купил себе вагон семечек, 2-й -вот если бы у меня был мильён я бы стал жить в теплых краях. Мимо пролетала ворона, услышала и каркает им: Слышь, миллионеры, там коровы прошли лепешки оставили, летите поклюйте пока теплое.

Вл
Владимир

Патамушта ты очинь умнай , а они дураки какии та. (судя по вопросу)

Надежда Борисова

Вроде бы и умные, и дураками назвать нельзя, ведь родственники

Людмила Гладкова

жадность на пустом месте,что само по себе,признак глупости.

*** Лали***

Есть такие ,фантазии,сами придумают,и сами же обидятся

Ма
Марина

Деля шкуру не убитого медведя, это очень забавно🤣

Rima Kravcenko

менталитет зациклен на спорах и доказательствах

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣делят шкуру не убитого медведя....😁

Майра

это нормально делить шкуру не убитого медведя

Александр Шебалин .

Они не понимают,потому-что уже миллион делят.

Николаич

"Дурак думкой богатеет" - народная мудрость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть ещё и долговые расписки напишут!)))

Слава Касьянов

Да. да! Это и есть русский менталитет!😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Грешно смеяться над больными и сирыми!