Тамара Гончарова

В разных точках моего сада вновь появились светлячки...Когда угас день и наступила темнота, эти крохотные звездочки загораются в росистой траве и укромных уголках. Их мерцание сродни пению соловья весной ). Вы смотрите на них по вечерам?)))

Ответы · страница 5
Ирина Коваль

у меня за окном зажигаются огни большого города.

Ольга Захарова

С удовольствием,но сада нет кругом один асфальт

Римма Эдуардовна

Я никогда не видела светлячков , представляете?

Тамара Гончарова

1. Варикозное расширение вен на ногах. 2. Артрит и артроз суставов, при которых их нельзя охлаждать

Павел Гаврилов

Блииннннннн((((((((((!!!! А я просто обожаю походить, ну я и сам не из мерзлявых)))))))))))))))

Тамара Гончарова

потому и живу на юге, На Ставрополье. Сегодня + 22, к 16:00 обещали + 29. И выполнят ведь!

Павел Гаврилов

Сейчас глянул на датчик + 18 на улице

Павел Гаврилов

Идут два парня, навстречу - симпатичная девушка. Девица идет мимо парней, и улыбается одному из них. Перец засиял, и радостно так говорит другому :- Видел!? Она мне улыбнулась.- Да ладно, не бери в голову. Я когда тебя первый раз увидел - неделю ржал.

Оксана Александровна

если нахожусь где они есть внимания не обращаю

Сергей Семенов

прикольная тема. залипуха просто))

Тамара Гончарова

А как завораживают! Вечерами в дом не хотелось заходить, любовались на них

Тамара Гончарова

Ну какой же Вы Сухарь? Красоту любите)))

Jelizaveta Rakova

У нас таких нет, если только звёздочки на небе.

Валентина Рыбалко

да...в этом году их видимо не видимо почему то 🙂

Nina

У нас почему-то не водятся... Не видела ни разу.

Тамара Гончарова

Наверное, они только у нас на юге водятся.

Nina

Ну да, наверное. На юге видела, а у нас нет...

Viktor Cicii

извените на освальте нет росы и укромных мест

Тамара Гончарова

Да где ж Ваш асфальт произрастает вместе с колибрями? Вашему величеству здоровый воздух нужен!! Чё на асфальте-то делать?!?

Viktor Cicii

свежэго воздуха нашему величеству наморе хватает

☀️ Ольга☀️

В детстве видела в лесу вечером очень красиво

☀️ Ольга☀️

Очень в подмосковье хоть и рядом роща 50 м но не видели хотя иногда вечерами поздновато с мужем гуляем воздухом дышим

Ольга

У нас их нет. А так бы смотрела. Очень красиво)

Ольга

🙂

Вадим Роик

Встречал такое видение в детстве на Украине .

Валентина Мысина Васюренко

Стараюсь смотреть , но не всегда получается !

Николай Сажнев

мне нравится сверчки как они поют свои песни

Злата Кольнева

Никогда не смотрела. Но написали вы красиво.

Тамара Гончарова

Спасибо. Завораживает это зрелище))

Анжела Бахова

мне дочь про это сказала хотя сама не видела

Екатерина Екатерина

Нет у меня сада( смотрела бы с удовольствием

Татьяна Андреева

у нас нет светлячков(((((одни фонари на улице

Тамара Гончарова

Мы на юге живем, они тут водятся

Татьяна Андреева

аааа..много лет назад,мы с родителями на машине поехали на Черное море,дикарями...и на первой ночевке увидели это фантастическое зрелище!!!!звездное небо,мерцание ночного моря и танец светлячков!!!!!!!!!потрясающе!!!

Тамара Гончарова

А, там еще медузы светятся)) А мы в степи живем

Татьяна Сапожникова ( Ледовских)

У нас в городе, я не выхожу на улицу вечером.

Юля Мищенко

Таня, я тоже. Но помню как в Японии была удивлена, когда в центре мегаполиса в траве услышала звуки сверчков, Как обьяснил японец это электронная система для создания уюта возле готеля. Включается вечером. когда стемнеет. Прикольно так..

Татьяна Сапожникова ( Ледовских)

Представляю. Я нигде ни была, кроме близких мне городов, ну если в деревне когда бываю редко слышу.

Роман Цой

это мираж и красивый но мне они неинтересны

Ирина Казначеева

Нет. У нас светлячки вымерли, как динозавры.