Лариса Цвигун

А вас тоже достал ваш начальник?

Ответы · страница 2
Виталий Малахов

да было начальница доставала пока не трахнул

Виталий Малахов

Да не надо верить живите просто наслаждайтесь тем что есть,умная женщина промолчит даже если узнает,Сама подумай мы 15 лет в браке двое детей старшему уже 12,она никогда не работала после универа в декрет то в один то во второй,ща ещё наверно в третий отправлю дочку надо.Так вот есть всё дом,2 квартриры 2 машины,спит до обеда,я всё помогаю.Куда ей в 35 с двумя детьми что ещё искать,отказатся от всего жить на элементы в 30 тыс рублей это ей надо,работу искать

Оксана )))

Как у тебя все складно....т.е сиди молчи и не рыпайся..

Виталий Малахов

Ну я разве не правду сказал

Оксана )))

Не все женщины готовы молчать.... и подчиняться мужу....поэтому вы и бегаете туда сюда..и заедает вас бытовуха

Оксана )))

Блин..сейчас бы написала.тебе..да все прочитают....

Ghjcnj Cfyz

Затрудняюсь ответить так как я сам начальник

Артем Каирец

Любите начальника, следующий может быть хуже

Игорь Либерт

Нет! Вполне ещё адекватный! Атам как знать)))

Асан Кыргызбаев

у меня начальника пока нет) как будет скажу)

Виктор Приходько

Меня достать невозможно... чего желаю и Вам.

Александр

Не смог.сидит в кабинете,плачет,наверное...

Николай (Msk)

сцуко, уволил, а потом 2 раза на работу брал

Ход Конем.

А я сама себе командир и начальник штаба.

Игорь Морозов

не то, чтобы достал....дурак он , короче....

Владимир Шипотько

А не пробовали делать все как положено?

Лариса Цвигун

Мы делаем все как положено!!! Это принципиально в моей работе! Не надо стоять над душой и нудеть по каждому незначительному поводу

Владимир Шипотько

Странно. Если нудит, значит все же есть огрехи.

Лариса Цвигун

У нее комплексы...а руководитель из нее так себе

Владимир Шипотько

Вы уверенным, что на ее месте вели бы себя по другому. И что при этом все работало бы так же?

Лариса Цвигун

Вы просто не знаете нашу ситуацию и всё

Владимир Шипотько

Какой вопрос, токов ответ.

Кирилл

Я сам начальник 🙂 но спасибо за вопрос.

Лариса Цвигун

))) никого не достали?))))

Кирилл

🙂 нет. Я работаю в коллективе где больше девушек - не достаю их

Ка
Калипсо

Да мне уже пох@й на всех начальников

Тыдыщ

а перевестись на бумажную должность до достижения пензиона нельзя?

Ка
Калипсо

У меня пензион уже 6 лет как. Я думала, что льгот нет. Оказывается и льготы есть. Ну и фигли там делать

Тыдыщ

а типа если дотерпеть, то льгот будет больше? хм... ну решай, что важнее, психическое здоровье или льготы 🙂

Ка
Калипсо

Важнее, дети. Остальное уже пох@й

Тыдыщ

👍

Ви
Виталий

ДА,поэтому я ушёл работать на себя.

Жанна

НАМ ЕЩЁ ХУЖЕ -НАЧАЛЬНИК-ЖЕНЩИНА!

Лариса Цвигун

У нас тоже женщина, предпенсионного возраста, зануда редкая

Жанна

у нас ещё и богомольная.....

Жанна

это другая опера...у нас вечно проповеди: не жри на днюхах, а то другим не хватит, не матерись, стучи на всех...и тд..

Лариса Цвигун

А наша вечно тихо крадется и подслушивает

Жанна

во во во !! такая же фигня !! так и хочется дверь с разбега с ноги открыть))

Алексей Старшинов

у меня нормальный начальник!

Алексей Старшинов

в жизни уже не раз поднимался, заявление по собственному... и в свободном поиске... я Человек! и я выбираю КАКИМ быть моему начальнику... иначе он(она) будет чужим начальником! не моим...

Ол
Олег

у меня их мнрго и все достали

Влад Чепкасов

нет. мы в хороших отношениях

Виталий Моисеенко

Пока еще нет. А твой добрый?

Лариса Цвигун

Добрый, но редкая зануда, нудит по каждому поводу и без повода

Alisher Ismoilov

Net ,potomu shto ya sam nachalnik na svoi rabotu