ИВАН ПЫШКИН

А есть ли седи нас поэты , если то подберите рифму к слову патрон

Ответы
Профиль Удалён

А патрон.. как последний гандон.. как фальшивый не занятый трон... покемон, проживающий сон... боль и грусть .. как навязчивый стон... аки слон, что летал да упал.. как амур, что был целок, но мимо попал))))))))))))))))))))))))))))))

ИВАН ПЫШКИН

спасибо

Волшебная На Всю Голову

а так же рифмой служит синхрофазотрон,но не в нем же суть?и не его посадим мы на трон?)хоть пусть с небес вдруг гр.нет гром-искать мы рифму будем..к примеру-электрон,Андрон..)

ИВАН ПЫШКИН

класс

Людмила Простолюдмила

а нет поэтов...нету-нету...ушёл с поэтами вагон...Зачем Вам рифма ? Где-то,где-то заплакал брошенный перрон.

Георгий Макаров

Урон, рожон, некрономикон, Рубикон, бекон, трон, Плутон, Харон, бидон, бутон, бетон, ксенон, ацетон

Лунный Свет

Нейтрон, синхрафозотрон, капрон, першерон, Габон, Барон, фараон, Саурон. Ну, и так далее.

Гелена Полховская

когда с собой не холостой патрон ..то можешь сесть ты и на трон 😜

Тина

бульон, льезон, капрон, нейлон, "Декамерон", пардон, Платон, шиньон, перрон.....

Ольга Усольцева

протон , матрон ( от слова матрона ) , трон , не в тон , стон хватит ?

Марина Цитко

ты знаешь скольких напугал матрон , когда ты выпустил патрон ?

Солнышко

Андрон, сифон, плафон, Мирон, урон. А рифму к слову теннис? .-)

Валентина Леонтьева(Карелия )

я не поет...пистон , фестон , бостон .бидон ..пардон ..гарсон...

Товарищ Товарищасухова

И нарёкся - князь Гвидон, хотя по сути ...

ИВАН ПЫШКИН

он........

Товарищ Товарищасухова

... Мюнхгаузена брат, по статусу - барон

Татьяна Ларионова

нейрон, телефон, магнитофон, баллон, гудрон, музон, блузон

Раиса

пардон, поддон, перегон, самогон, перрон,одеон,лохотрон...

Нина Лесько

притон, батон, салон и парочка не совсем приличных...

Она

ПАТРОН -БАТОН.ПОКЕМОН,ПАРДОН,БАРОН.КАПРОН.ЛИМОН....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

позитрон, миллион, эскадрон, гарнизон, барон....

S.
Sмысл ..

ну .. к нашей отрасли .. близок ))

S.
Sмысл ..

)))

Татьяна

урон, гурон , сифон купон, кулон

Elena Lena

капрон,матрон(матрона во множественном числе)

Надежда Гончарова

Это смотря в каком контексте,подберу легко

Ольга Алдабаева

барон, камертон, моветон, а можно и ацетон...

Дарящая Свет

газон,бизон,азон,галеон и ещё сотни других

Davron Mukhuddinov

лампочка в патроне, значит свет в притоне

ИВАН ПЫШКИН

послушай песню 18 берез