Г4
Гражданин 404

эффект манделы, было у вас? что думаете об этом?

Ответы
Александр

Что не зря 62 страны скинулись на ЦЕРН...Крутит боярин свою машину,похоже,ох крутит,паразита кусок...

Г4
Гражданин 404

да.... но возможно и не в этом дело

Александр

Конечно.Квантовый переход состоялся,мы теперь в другой вселенной живём, за угол свернули.А тут в прошлом немного не так,как мы помним.

Г4
Гражданин 404

если мы симуляция то оно понятно, фильм трон вспомнил...

Александр

Да,весьма схоже.

Г4
Гражданин 404

один момент из жизни, вот думаю сеичас. в одном из раинов нашего города появилось большое здание вместо которого как Я помню был небольшои частныи дом. и мои друзья утверждают что оно уже давно, да и вообще так и было. но Я то помню что не так

Адажио

Постоянные переходы по альтернативным реальностями,,уже привычно)

Адажио

Ну смотри,у друзей было две совершенно разные машины,по одной на каждого,они на них ездили и я это прекрасно видела,а теперь они утверждают что вот эта развалюха и к тому же одна на двоих,,,Как ещё это объяснить?)

Г4
Гражданин 404

нахожу только одно обьяснение, всё симуляция..... фильм трон вспомнил..

Адажио

К тому же многомерная)

Г4
Гражданин 404

симуляция млять....)

Адажио

🙂

Н"
Надежда """""

http://coffemanka.ru/wp-content/uploads/2013/09/gadanie-na-kofe.jpgне знаю что ответить..

Г4
Гражданин 404

вчера обратил внимание. на картах и глобусах исчезла ледяная шапка, её вообще никогда не было. но Я то помню что она была. вот сеичас курнул, сижу думаю. что за нах

Ан
Анжелика

Не пасадят как Манделу,так по штату сократят))

Г4
Гражданин 404

)) вчера случаино обнаружил что на картах и глобусах исчезла ледяная шапка. но Я помню что она была

Ан
Анжелика

Видимо,это напоминание,что ледники тают

Г4
Гражданин 404

хз. но факт того что ледянои шапки не то что нет а вообще некогда не было на картах заставляет задуматся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я красивпя стала

Да
Дамир

А что это

Г4
Гражданин 404

набери на ютубе эффект манделы. проверь выложенное в роликах. это пздц какои то) не знаю даже что думать

Да
Дамир

Хорошо)

Г4
Гражданин 404

сеичас курну и дальше буду искать инфу на эту тему)

Да
Дамир

Удачи

Г4
Гражданин 404

спасиб) и тебе хорошего дня)