Ольга Ставская

Почему наши дети утратили значимость таких понятий как патриотизм, чувство долга, ответственность за поступки?

Ответы
Мартен Солвеж

все дети одинаковы.....в любое время....уж куда стыдней смотреть в глаза Тем....стыдясь что именно Мы развалили Великую страну....и наше с вами поколение....до нашей циничности, им не достать.

Ольга Ставская

Это громко сказано. Мы не можем отвечать за ошибки, которые привели к развалу.

Константин Никитин

потому что привевать их нужно с детства и делать так что бы они по улицам не болтались. а марально и физически развивались в спорте, искустве, учении.

София Логунова

Потому что существует программа уничтожения нашего общества.И она,, к сожалению, работает...

Михаил Комиссаров

А кто их этому учит? Вы посмотрите чему их вообще в школах учат.

Михаил Комиссаров

Света,в семье одно,в школе другое,на улице третье.Так кого ребёнку слушать тогда?

Светлана

О! Привет!!! Если ребенка научить основным ценностям в семье, то в жизни он сам разберется! Характер закладывается до пяти лет!!! Вот где не пропустить!!!

Михаил Комиссаров

Привет,Света!)))Если в школе правильно начнут учить,то нормально всё будет.Тут не всё от семьи зависит.

Светлана

Согласна, Михаил!!!! Но в семье все закладывается!!! Семья первична!

Михаил Комиссаров

Ну это понятно что первоначально с семьи всё идёт.

Vitalik Loboda

Воспитание не то и наша жизнь стала другой.Не та что раньше

Стас Khrst

Потому что наше государство не может привить эти ценности.

Ви
Виталик

времена менябтся и люди меняются

Ирина Пятилетова

не было примера перед глазами

Иг
Игорь-Крым

живут в своё удовольствие

Сергей Анохин

Олигархов защищать? На-кось, выкуси!

Анюта Гамзаева

это зависит от воспитания

Николай Попов

Мир сильно изменился...

Николай Попов

Ага, и лестницы - круче...

San Sanic Nazarikov

Им кто-то прививал их?

Ольга Ставская

Согласна с вами, но и желание прививать сегодня, тоже нет , все больше увлекаются внедрением информационных технологий.

San Sanic Nazarikov

Скоро внедрять уже не нужно будет... сразу будут заживлять и вживлять!

San Sanic Nazarikov

Зомбоящик тарахтит не умолкая...

Meri Mikhnevich

ну не все