*___Daяnochka J. Casas___*

самый смешной случай в твоей жизни?

Ответы
Нина Шестель

Выключили свет. Пошли на танцы.. я обула туфли на одинаковой высоты шпильке, но разного цвета.. А на танцплощадке свет былллллл.

Марина Гурщенко

смешно

Елена Корсикова

Как студенты из группы мужа "обмывали" нашего новорожденного сына, и ушли в разных башмаках. Потом в институте обменивались.

Иришка Шалуднева

когда девочки привязали к ручке пояс а пацаны дверь тянули и пояс порвали а девочки говорили что надо похоринить пояс

Тамара Клейн

это когда я через таможню несла колесо R-15 в сумке на вулканизацию,только представь лица таможенников....

Елена Волокитина

Свалилась с лестницы, а мальчик сказал мне от неожиданности: "Здравствуйте". Было больно и очень смешно

K*
Karmen *

единственного самого смешного случая нет. есть много таких, когда от смеха живот скручивало.

Наталья Дударенко

Когда муж пьёт вино с любовником,это смешно.Давно это было,очень давно........

"элми" Казахстан Алматы

Наталья я не задаю вам никакие вопросы.Это "Спрашивалка"

Юрий Королёв

Все самое смешное происходит в молодости. Там всегда весело и смешно!

Фарход Данияров

на спор поцеловался в 10 деффочками на улице)) Было очень смешно

Kostya !!!

Когда в цирке превезали одного чудика к клетке с тиграми ))

Чеширик

ой эт нереально,моя жизнь эт один большой смешной случай)

Света Калачёва

привели парня из клуба....а он испугался и убежал....

Света Калачёва

вернее пригласили в гости))

Виктория Колесова

Оса укусила внутри носа... Зрелище было еще то)))))

Меруерт Еспаева

ой не помню.....мммммммммм нет чесно не помню

Елена Каральная

каждый день смешные случаи все не упомнишь

Анастасия Фомина

Ой их многоо))много в жизни таких случаев)

Ив
Иван

Это было в зоопарке у клетки с верблюдом

Татьяна Токарева

Напиши свой когда упала с дереваответ...

Арина Литвиненко

когда подскальзнулась на мокром полу

Фанат Файтингов

слишком унылая жизнь. нет таких случаев

Евдокимов Василий

трудно ответить.их было предостаточно