Кт Мпо Ду.

Есть ли разница в человеке между мужчиной и женщиной кроме физиологической?

Ответы · страница 4
Александр Некрасов

Есть.

Александр Некрасов

1."Среднестатистический" мужчина более рассудочен; женщина более эмоциональная. 2.Мужчина - новатор, ему хочется придумать что-то новое или изменить имеющееся; женщина консерватор, ей бы сохранить имеющееся. 3.Мужчина обладает более сильной волей и потому склонен к риску; женщина ограничится проверенным опытом.

Кт Мпо Ду.

Некрасов я болдею лт вашей разумности! С вами я не буду спорить...удачи Вам.

Кт Мпо Ду.

Поверте на слово ее нет!!!! И быть не могло. Наверное я не так ввразился...извините.

Ирина Хаим

Нет. .

Кт Мпо Ду.

Какая сексуальная вы девушка!?

Акулина

Есть

Акулина

Мы эмоцианальные, а Вам все пофиг😁

Кт Мпо Ду.

Вот те и на ...им все пофиг...

Акулина

Не нам пофиг, а Вам мужчинам😜

Татьяна ***

есть

Галина Бузаева

Нет

Кт Мпо Ду.

Понятно. И че выпендриваются?

Эльмира Фассахова

да

Кт Мпо Ду.

Знаю уже. Вы спички зажигаете не правильно.