Оксана Селевёрстова

Мы часто на судьбу грешим...Мол по судьбе иль судьба такая...Но при этом мы молчим...считая робко,что так надо......На самом деле мы сами авторы своей судьбы?

Ответы
Сергей В.

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима а потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне,почему ты автор своей судьбы не можешь продлить молодость,отсрочить смерть,стать богатой ,и ни когда не болеть и быть с удачей всегда?
не можешь?
а говоришь автор....

мы делаем лишь выбор,но какой бы выбор не сделали предрешено всё
люди не все мудры ,по этому говорят глупость что творцы они судьбы не понимая что это такое

Оксана Селевёрстова

Хорошо в чём то я с вами согдашусь🤔но ответьте мне пожалуйста...как человек больной последней стадией рака выздоравливает...при этом никто ему уже помочь не может...и по судьбе его смерть предрешена......Но человек в это момент судьбу берёт в свои руки....в свои мысли....и он сам изменяет свою судьбу...только потому что хочет жить😐😐😐🙏🙏🙏

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,значит не рак причина его смерти,и исцеляет его Творец
это наука,очень сложная ,и учение - вся жизнь,чтобы понимать

и это вопрос - твоей веры

жизнь испытание ,и выбор - верить или нет

сколько людей как бы не старались ,сколько бы не тратили денег в итоге - уходят от рака ,это можно проследить не только в болезни

как бы ты не старалась Оксана,следить за здоровьем,однажды ты простудишься если предрешено ,для примера

почему примеры других жизней во круг не заставляют вас об этом задуматься...

элементарно же

давай размышлять- вот к примеру такая простая вещь как совет от людей

почему один человек советует другому ,тот следует ему но у него не получается так как получилось у советчика,потому что совет был дан основанный на опыте - своей жизни,судьбы,это ключик лишь подходит как решение для его жизни но не для другой
потому как судьбы разные ,как и решение разные

одному помогают лекарства от недуга ,другому нет,хотя недуг одинаков

примеров масса

Оксана Селевёрстова

Примеров масса😒но результат всегда один,если человек хочет изменить свою судьбу он её меняет!👋👋👋🙏🙏🙏да и удобно людям списывать всё на судьбу,лишь бы самим ни фига не делать!😐👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

повторяю мы лишь делаем выбор
к примеру у тебя есть выбор пьянствовать,а есть выбор не пить спиртное

первое приведёт к недугам и слабому здоровью а второе к хорошему самочувствию и здоровью)

если ты хочешь быть здоровым ты занимаешься спортом следишь за собой,ты - делаешь причину чтобы быть здоровым ,но это не спасёт тебя от простуды,от сосульки что с крыши может лететь,если суждено...

много людей мнили себя творцами судьбы,кичились этим но в один момент всё что у них было они теряли и оставались забытыми всеми на едине со своими вопросами а почему же так то ,ведь они как бы творцы судьбы....)))

Оксана Селевёрстова

Каждый имеет право на своё мнение😊👍👋🙏

Кот Василий

Здравствуйте, Оксана. Судьба это не жизнь человека 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути.

Валентина Мезрина

Люди никогда полностью не используют своих собственных сил для достижения блага в жизни, потому что надеются на некоторую внешнюю для себя силу – надеются, что она сделает то, за что они сами ответственны.

Таяна

Судьбы - нет. А вот-качества жизни - Да. Просто есть "контрольные точки", которые важно пройти и любой шаг к ней приведет. При это жить могут и в роскоши и в достатке, а эта точка никуда не денется...

Таяна

Хуже когда матрицу ломают. Тогда человек теряется и умирает... при чем умирает достаточно быстро.

Ё✨
Ёжик ✨

Да.
Только не то "я", которое воспринимаем как "я" и видим в зеркале, а то "Я", которое незримо и есть независимо от того, что мы о нём знаем... То "Я", которое "Я есмь"

Сергей Л.

Не верю в судьбу! Судьба губит людей, потому что позволяет переходить дорогу в неположенном месте!

Галымжан Шартаков

И да, и нет. Мы думаем, что сами решаем и делаем, но на самом деле всн прописано и и предрешено.

6 Кадров

Понятие судьба для меня не понятно. Слово судьба можно подставить к любой жизни. В чем смысл?

Дмитрий

Нам часто кажется, что мы всё решаем сами, а на самом деле всё прописано заранее.

Андрей Акбаров

Так и есть, сами ищем приключения на свою пятую точку ил делаем не то что надо...

Ипполит Матвеевич

Конечно сами .....просто многим удобно снять с себя ответственность

Оксана Селевёрстова

👍👍👍🙏🙏🙏👋👋👋вот прямо всё в точку!!!👍👍👍👋👋👋🤗

Алексей Тарасов

Авторы, все звисит от того, в какую сторону пойдешь, выйдя из дому

Борис Кучеренко

чему быть , того не миновать, мы лишь исполнителями являемся ее

Анатолий Лапшин

Не думаю. Ты про Путина забыла. А он может быть недоволен...

Оксана Селевёрстова

🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭вот блин🙈как я так умудрилась🤣🤣🤣👍👍👍👋👋👋🙏🙏🙏

Оксана Селевёрстова

Да вообще😳😳😳вот что значит старость😊🤗😊🤗👋🙏

Анатолий Лапшин

Старей дальше. Я не возражаю.

Николай Богомазов

Сами. Одни соблюдают правило первой пуговицы а другие нет

L S

У человека свобода выбора и от этого зависит его будущее.

Спартак Деменев

Да. Так и есть. Все дело не в судьбе. Все в "нашей" голове.)))

Valentina Manvag

Кто твердо знает что делать — тот приручает судьбу

Уральская Рябинушка

Именно-сами творцы, кузнецы и ваятели своей судьбы