Владимир Айрапетян

интересно,почему в сказке про золотую рыбку старик не попросил другую старуху

Ответы · страница 2
Анатолий

любил свою старую дуру шибко сильно!... да и нет гарантии, что "новая" хоть чуть-чуть лучше старой окажется?

Любовь Супрун

Он был до гробовой доски верен лишь своей вредной старухи, выполняя наказ родителей, данный на свадьбе!

Ольга Кокурина

Да вообще то он и просил, она просила, а он просто хотел спокойно дожить до старости, без выноса мозга

Ольга Кокурина

Про тебя нет , поймал, фото не видела

Владимир Айрапетян

а это и есть моё фото настоящее и твое видел,ты привлекательная

Ольга Кокурина

Это старое несколько лет никак не могу заменить, можешь в ОК посмотреть, если интересно

Владимир Айрапетян

очень интересно,,как тебя найти?

Владимир Айрапетян

ты прям супер,только глаза очень грустные

Александр Таланов

Мудрый видимо был,вот взять например наших артистов заслуженных,с молодыми женами,запросы другие.

Надежда Лапина

Ему не водку пить, а г...но через тряпочку сосать. Грубо, но для таких только такое предназначение...

Николай Журавлев

Да старик сам-то вообще у нее ничего для себя не просил! Только то, за чем старуха посылала....

Janna Ungureanu

СТАРУХ ТАКИХ КАПРИЗНЫХ ОДНА НА МИЛЛИОН ВИДИМО НА ТОТ МОМЕНТ ВТОРОЙ ТАКОЙ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ

Борис Атеист

Возможно, понимает (или даже знает!), что лучше его старухи не будет, будет только ещё хуже.

Лидия Беспалова

Есть обратная по содержанию сказка, так там старуха попросила рыбку молодого принца.....

Владимир Айрапетян

а вы читали библию?там ведь на все есть ответы и на то что сейчас происходит описано

Лидия Беспалова

Нет у меня библии, и никогда не было литературы такого плана. так уж выросла.

Лидия Беспалова

А Вы все соблюдаете , что пишут в Библии. или иногда отступаете?

Владимир Айрапетян

стараюсь жить честно и по мере возможности помогать людям

Лидия Беспалова

У меня тоже такие принципы по жизни и мне это очень нравится.

Софият Тхамокова

Своя рубашка к телу ближе,проще говоря жизнь прожить ,и начинать заново очень сложно.

Владимир Айрапетян

вот первы разумный ответ,браво!!!

Mr. John Doe

Старик забросил в море невод, корыто, бабу и избу. И про себя сказал тихонько: "В п%зду!"

Артур Недбайло

А вдруг другая старуха ещё круче будет ! А с этой прожили 30 лет и 3 года !!! Притёрлись!

Владимир Горшков

От перемены слагаемых,сумма не меняется.Последующая, всегда бывает, хуже первой.

Alone In The Dark

Это я сам долго думал)) Но русские как бы держаться друг за друга - тому и сказака))

Светлана Костина

А на фига ему другая старуха то?Просил бы молодость и сил,и девок на руках носил!

Владимир Айрапетян

а на фига таким как он рыбка в руки попалась

Светлана Костина

Вооооот.....а другим ни ковра -самолета,ни скатерьти самобранки,ни золотой рыбки ни Хоттабыча.Всегда тем,кому и не больно надо

Владимир Айрапетян

так и в жизни,умные всегда в лапы к глупым попадают

Ак
Аквамарин

В те времена разводы не приняты были,потому как спутника на всю жизнь выбирали.

Анна Самодурова

А что - другая старуха согласилась бы жить в ветхой избушке с разбитым корытом?

Анна Самодурова

Обратитесь к первоисточнику. Пушкин НИГДЕ не говорит, что она была бездельницей. Наоборот "Старуха пряла свою пряжу". И ни слова про голодных кур. )).

Владимир Айрапетян

так на картинке так выглядит

Анна Самодурова

Вопросы к художнику. (Подтасовка фактов)
... Кстати - заброшенный двор - это не к старику ли вопрос как к хозяину?. И на прокорм курам - может, тоже он не заработал ?

Владимир Айрапетян

так тогда кормили не комбикормом

Анна Самодурова

Разумеется. Пшеницей кормили. И если старик - рыбак, значит - пшеницу не выращивал. покупал. или не покупал.
По-любому - раз даже корыто сломано - хреновый хозяин.

Tatyana Emchenko

раньше можно было жениться один раз, поэтому таких мыслей не было как таковых.

Людмила Иванова(Логай)

Потому что как гласит народная мудрость каждая последующая хуже предыдущей

Людмила Иванова(Логай)

Там ничего особенного,я обыкновенная.Попробую открыть

Владимир Айрапетян

Люда тебе разве не приятно что твои фотографии хочется посмотреть?

Людмила Иванова(Логай)

Мне не жалко,это всего лишь фото. Завтра открою,попробую

Владимир Айрапетян

просто не ответила мне,если нету желания со мной больше общаться так и скажи

Людмила Иванова(Логай)

Зайти могу,изменить настройки не могу с тлф

Владимир Самандаров

он был зомбирован своей старухой и не помышлял о другой ну старый был совсем