Николай Богданов

Какой запах вызывает у вас особое воспоминание?

Ответы · страница 3
Н.
Николай ......

в смысле?

Н.
Николай ......

глупо,жить прошлым!...его же не вернуть?!

Марина

А никто не говорит жить прошлым) у всех есть свои особые воспоминания ..

Н.
Николай ......

раз вспоминаешь,значит было хорошо?!...раз было хорошо,значит охота повторить?!

Марина

Например детство ..повторить вряд ли возможно ,воспоминания вызывают улыбку,а есть и лёгкая грусть..события запоминаются связанные с положительными или отрицательными эмоциями,запах мандарин Новый год,духи мамы,сирень,запах летнего дождя..и т.д. воспоминания связанные с запахом, возникают буквально на подсознательном уровне, как будто из ниоткуда,это могут быть не конкретные воспоминания, а скорее размытые, носящие ностальгический и эмоциональный характер,странно что вам это чувство не знакомо..

Н.
Николай ......

а потому, что я живу, реальностью!...

Н.
Николай ......

это хорошо,раз понятненько?!

Н.
Николай ......

ладно,а то ностальгия ,по тебе ,потом будет?!)))пока!

Василий Шишилов

дождя

Марина

Лёгкая ностальгия...сколько вёсен прошло и ещё будет)

Марина

Дааа..ещё тюльпаны ,но они у меня вызывают такие воспоминания...когда возлагали Ленину много-много тюльпанов ,в дет.саду висел на всю стену портрет...всё пропитывалось этими тюльпанами))

Василий Шишилов

и-летом выезжал я в деревню-запах пыли.класс

Я Счастливая

Сено

Я Счастливая

О первой любви пахнет)))

Марина

Диалог? отечественные? кого то напоминает?

Я Счастливая

Целовались на сеновале)

Просто Жора

Диалог,ну да советские,фирмы дзинтари!

Я Счастливая

Блин, люблю дзинтари)))) Вот до сих пор любимый парфюм - Соло рижские, только нынче в Москве днем с огнем не сыскать(

Просто Жора

Мне в детстве запомнился Диалог,так же пробовал искать!

Я Счастливая

Такого не помню. А вот этими Соло в мужском варианте меня можно брать не сходя с места. Не знаю что они туда добавляю, но я уже готовая, если мужик этим набрызгался.