Ан
Анна

Чем шире ты раскрываешь объятия,
тем легче тебя распять.

Ответы · страница 2
Mik Sen

Да, не у всякого хватит смелости широко раскрывать свои объятия, но только у избранных!

Да Ос

легче... но, раскрывая объятия - ты учишься полёту души... при любом исходе ты - выше

Евгений Яковлев

У каждого человека по своему,
Лично у меня и без раскрытых объятий можно распять

Николай Кочегаров

вероятно так оно и есть - чем шире объятия, тем менее защищенность от недругов )))

Daniya Shagatayeva

Ой, Божечки, как же так? Я ведь только и хожу по улицам с раскрытыми объятьями....

Эльвира Куцева(Гольцман)

я думаю, что это можно будет сделать, если ты сам позволишь! живите и радуйтесь!

Андрей Прибудько

"Я не люблю насилие и бессилие. Вот только жаль распятого Христа." (В. Высоцкий)

Ольга Владимировна

Во как,даже и не задумывалась раньше...в следующий раз осторожничать стану

Марина **********

Надо знать кому их раскрывать) а в целом, я согласна с этим утверждением!

Случайное Сов_Падение

Та не раскрывайте - получите пулю в затылок! И чё выиграли то в итоге? )

Надежда Тураева

БЛИН, ЧТО ЗА КОШМАРЫ:))) Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ ЗАБИЛИ ГВОЗДЯМИ К КРЕСТУ:)))

Зиннур (Октябрьский)

Ничуть ...большей территорией пользуешься соприкосновением 🙂 😎 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Если объем немалый ...кому легко не поддаться во всевозможных испытаниях 🙂

Lv
Lvammll

Точно,не давай волю чувствам и не придумывай того чего пока нет.

Диас Турсумбеков

чем сильнее ты зажимаешся тем быстрее тебя растворит кислота)))

S4
Sergey 41

Чем больше я тебя тебя буду любить тем сильнее ты меня предашь.

Лилия Костюченкова

Абсолютно верно! Полегче с этим делом.. Непременно обожгешься..

Зарина Айтжанова

это точно, предать могут близкие, с врагами итак все понятно

Евгений Миронов

Здесь мудрость не фиг их вообще раскрывать вот только как?:)

Вадим Романов

ДОВЕРЯТСЯ НЕЛЬЗЯ -СОГЛАСЕН -БЬЮТ БОЛЬНЕЕ КТО РЯДОМ -ДРУЗЬЯ

Неисправимый Романтик

да но не совсем так потому что ты сама должна хотеть этого