Гр
Григорович

У меня около сотни знакомых женщин по имени (Е)Лена, даже из англосаксонского мира есть несколько - (H)EllenS! КАК ПРАВИЛО!!!, они незаурядные личности, но при этом обладают самым заурядным умом. Например, читая книгу, видят фигу, то есть, обладают незаурядной способностью ничего не понимать! Неужели имя так влияет? 👐

Ответы
Ирина

Когда читаю характеристику имён и сравниваю со своим видением человека - иной раз действительно думаю, что Имя влияет на характер человека....

Ирина

Так ещё красивее и многозначительнее.

Гр
Григорович

Река - это дар божий. Именно возле рек и образовывались цивилизации.

Ирина

Это точно. Вода - начало жизни, река - начало цивилизации.

Ирина

😶

Нефритовый Стержень

у меня две девочки Лены были в школе))) обе умницы. одна серебряная медалистка. зато сейчас у меня 9 Марин))) блондинки бля))) ВСЕ!!!

Гр
Григорович

Школа - не в счет, так как школа не приучает к глубокому мышлению. Наоборот, как правило, медалисты ничего не добиваются.

Нефритовый Стержень

ну это да. согласен

Гр
Григорович

Кстати, с Ленами интересно общаться - день, два, максимум - три, но в силу их прагматизма, они начинают надоедать. Они ищут только пользу и толк. Разумеется - это обобщение, так как есть лены, которые не любят свои имена и тем хороши! )))))))

Марина Чекан

Мы привыкли арбуз называть арбузом и сразу его представляем ,а вот имя делает сам человек!

Гр
Григорович

Как корабль назовешь, так он и поплывет! ))) Nomen est omen!

Лилия

ненавижу имя Лена

Гр
Григорович

😂 🔫 Понимаю! ))))))))