Aleks G.p.

Любовь или долг?

Ответы
Володя

Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. По мне, и бедность - не беда Не будь любви на свете. Зачем разлучница-судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? Богатство, честь, в конце концов, Приносят мало счастья. И жаль мне трусов и глупцов Что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ Когда теряю ум я, А на устах твоих совет Хранить благоразумье. На свете счастлив тот бедняк С его простой любовью, Кто не завидует никак Богатому сословью. Ух, почему жестокий рок Всегда любви помеха? И не цветет любви цветок Без славы и успеха.

Володя

Ну уж про кадровый резер, точно теперь не буду забывать. Чтоб не было вот такого:
"Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить."

Володя

При чем тут собака! Если твоя женщина тебя разлюбит, взять из кадрового резерва новую и не париться. Я же вам писал выше, что есть такое кадровый резерв.

Наталья

Что Вы сердитесь. Не я ж Вам изменяла, будучи Вашей женой

Володя

Вот мне делать нечего злиться на вас. Нафига мне нужны аналоги секса, Лучше нормальным, естественным заниматься. Сейчас, вот в августе откроют санатории поеду отдохну, благо деньги есть, лучше на себя тратить, чем на любовников жены))

Володя

И ваше тоже...

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Наталья

Надо было подойти и спросить

Галина Сергеева

Любовь! А долг перед детками, не может быть долгом, только любовью. А если рассматривать долг перед женой? Тогда это разве любовь? С любимыми не расстаются и деток не бросают, любят общаются, растят и дают образование, хоть и не живут с "бывшей" А если долг перед женой, тогда от любимой отказались.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

жена договорилась с мужем,что секс будет только за деньги...300 рублей за раз...и вот как то ей приспичило,а муж говорит,что денег нет.ну,она встала и надевает халат.Муж:
-Ты куда?..
-Иду за деньгами,одолжу тебе...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

не все даются))некоторые даже брыкаются)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

не все гладко в этой жизни))

Наталья

😊 Вот и правильно) Доброй ночи)

Наталья

Мы с ней всегда ноздря в ноздрю)

Андрей Андрушевский

вот и Ивановские невесты ! 🙂
долги люди как правило отдают с кислой миной...А кому приятно что-то должное отдать?
другое дело - Любовь...Но это ТРУД...
В общем не долг - это однозначно 😉

Андрей Андрушевский

надеюсь, что не прелесть 🙂

Андрей Андрушевский

слово не нравится...
наверное потому что корень ЛЕСТЬ ...

Наталья

Хм... Хорошо, поправим) Красота)

Виктор Гавриленко

Ну Вы затронули тему, на ночь глядя.. Может поставим "крестик", как в том анекдоте про "нового русского", и продолжим завтра, а то скоро "в седло"?

Николай Шляхов

Читал в интернете, что в Иваново очень много случаев изнасилований, поэтому мужчины в тёмное время суток стараются на улицу не выходить!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Любовные дела всегда плавно перетекают в должностные дела... но некоторые этого не выдерживают и начинаются очередные поиски....😁

Александр Клочков

привычка
любовь это ветер а ветер никогда долго не дует в одном направлении (китайская мудрость)или пословица

Наталья

Вам надо комиссию, что бы вынесли решение о признании жилья ветхим

Александр Клочков

есть такое решение теперь надо доказать что квартира 2х комнатная послезавтра и такой документ в бти выдадут (за скромную плату)

Александр Клочков

не знаю но думаю что еще что то потребуется поживем увидим доживем узнаем переживем сделаем выводы!

Александр Клочков

я никогда не сдаюсь личный кодекс не позволяет
благодарю !

Александр Клочков

издержки воспитания и тяжелое пограничное прошлое

Lady Winter 🇷🇺

Одно другого не исключает.. Какая же жизнь без любви или долга? Да никакой!)) У всех и то и то присутствует.

Наталья

Не у всех в одном и том же месте)

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Природа разнообразна)))

Котопланетянин.

Меня этими долгами с детва обкормили так, что при одном его упоминании на рвоту позыв уже идет.

Галина Чаплинская Против Войны

Как я рада, что передо мной такой выбор не стоит)) Уже нет у меня никаких долгов ни перед кем..

Галина Чаплинская Против Войны

🍁🍏🍁 Любви, правда, тоже нет..))

Галина Чаплинская Против Войны

Дойдет и до меня чарга..))

Юрий Иванов

Стремление к любви - главная мечта любого нормального человека, долгов у многих не бывает.

Наталья

Стремлений много, воплощение хромает)

Юрий Иванов

Прибыль рынка делает многих шкуродёрами, добро волонтёров у них тоже для прибыли используется. Разумные могут появиться.

Cергей Круглов

Так это смотря кому должны... Если вам то однозначно долг, а если вы - то однозначно любовь)))

Жн
Жнец-Чтец

СТРАСТЬ !!!😍🤩🥰 И НЕ КТО НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН КРОМЕ ТОГО МОМЕНТА КОГДА КТО-ТО БОЛЕН

Жн
Жнец-Чтец

ЕЩЕ КАК..😇. КАЖДЫЙ РОЖДЕН ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ..

Наталья

Ну, он же не точная копия)

Жн
Жнец-Чтец

Хоть и не точная, но похожая)))

Жн
Жнец-Чтец

Не во всем...Может быть только на 50%, или вообще будет только похож на своего Папу, или Маму..на 20-30%

Сергей Стеканов

Ой. Когда сильно охота, а она не соглашается, то приводишь в действие законодательство.

Сергей Стеканов

Наталья улыбнулась и смайлика коснулась.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно любовь)))Долг у мужчины перед Родиной,а супружеский должен быть по любви...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Куда??Адрес-то знаешь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приезжай,всё расскажу))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ильюшина 11))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты нет???))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

89633153003))Только через смс,ок?

Леонид Музафаров

Долг это если взял у кого то взаймы, других понятий не существует. Так что любовь...

Наталья

🙂🍁

Victor. By

любовный долг...а может и долговая любовь...как то не придумали названия за 40 лет

Виталий Селиванов

Любовь - дарит и не требует ничего взамен. Долг одалживает и ждёт возврата...