Маргарита Шульженко

У нас в стране настолько подорожали медикаменты, скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения?

Ответы
Юрий Юрченко

Это к здоровью. Человечество гибнет от медикаментов. Порода бедных спасется, а богатенькие загнуться и наследники их будут идиотами.

Анастасия Нехорошая

Да и то ...подделки,к которым нас приучили,зато в красивых"фантиках"))))

Сергей Пономаренко

фрмацевты зарабатывают. А об остольном не зачем думать

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не факт что это медикаменты.а не мел расфасованный.