Светлана

Если ваш супруг(а) не желает общаться и отдыхать с вашими друзьями(семейными),что делать?Очень ценю и люблю друзей,но и без мужа ездить отдыхать как то не очень хочется

Ответы
Док-Р Хаус

моя бымшая ненавидела всех моих друзей,в принципе я делал тоже самое, специально,я старался делать вид что мне не приятны её подруги, хотя чесно, мне было всё равно...как то мой дед мне ещё маленькому говорил:" прежде чем что то сказать, подумай а нужно ли это говорить,"и всегда говорил, мне что :" поставь себя на место того с кем говоришь...и представь что он думает..." мой дед был старой сталинской закалки, бывший вор в законе...с их понятиями...умер 2года назад, старым и немощным стариком...

Роман Васильевич

это странно не слушай никаких советов самое главное, а то насоветуют развестись или друзей предать! Постарайся быть ласковой и хитрой и обсуди с мужем все спокойно, и почаще с его друзьями тусите, ему неудобно станет и он к твоим потянется (детский совет, но может сработать)

Светлана

Спасибо

Лариса

мне кажется нет ничего страшного, если вы будете какое-то время проводить с друзьями и без мужа) в конце концов это же ваши друзья, а не его, и он их любить и общаться с ними совсем не обязан) Но и вас ограничивать в общении с друзьями не имеет права)

Ануар Байтугулов

Пусть ваши друзья семейные позовут свою незамужнюю привлекательную знакомую и пригласят вас ненароком отдохнуть, и тогда желание общаться резко возрастёт. А вы понаблюдайте и собирайте козыри.

Сагындык Ауганбай

По возможности надо сближать спутника жизни к более тесному общению с вашими друзьями, чтобы он понял, что это интересно и безопасно относительно Вас. Успеха Вам в личной и не личной жизни!!!💐

Роженко Леонид

Мне кажется ести человек любит настоящей любовью то ему ну
жен один человек , а друзья уходят на второй план. А по дружески можно и жить как вместе так и в разных домах, так и отдыхать

Царь Юрий

Ваши друзья это ваше личное пространство и если ваш супруг(а) не желает общаться с вашими друзьями, то воспринимайте это действие как не прикосновение вашего личного пространства.

Родион Ветров

Если ваш супруг(а) не желает общаться и отдыхать с вашими друзьями(семейными),что делать?Очень ценю и люблю друзей,но и без мужа ездить отдыхать как то не очень хочется

Александр Кузнецов

Выбирать. Конечно, можно обсудить это с мужем (примерно такую же формулировку вопроса), но скорее всего будите без него ездить. Лишь бы последствий не было.

Александр Чипкаленко

заставлять точно не нужно, отдача замучает, а если серьезно, то либо потихоньку его приучать, либо смириться, без мужа отдыхать с друзьями это моветон.

Olim Nabikulov

девушка гречновую кашу в месте пелменями не возможно кушать . Мой совет ,- своего мужа не познокомте подружками а то и без мужа и без друзей останитесь

Павел

Направьте мысли мужа на положительные качества Ваших друзей (не подруг- а то заинтересуется), и он, возможно, воспылает желанием найти общий язык)

Алексей Крайнов

В ведите в компанию 3 лицо, скорей всего ему с ними не интересно ((( 3 человек будет связующим звеном между 2 компании и мужу будет с кем общаться

Шельма Енот Вот!

значит надо отдыхать с его друзьями ..если и этого не получается, значит пора разбегаться...вот...P.S.но это чисто мое мнение...решать вам...вот...

Артамон Смирнитский

найти такое занятие которое устроило бы и вашу супругу и друзей,у меня аналогичная беда, но меня отпускают во все походы, мне доверяют

Тома Сс

..нужно искать варианты компромисса и придётся немного изменить свои привычки тогда легко найдёте нужные решение🌹Реальный опыт

Светлана

Спасибо

Тома Сс

А вам удачи! 🌹🤗

Александр Лазарев

Уговорить... Ну или взамен по приезду сделать классный минет (хотя лучше до) тогда и уговаривать не надо будет и отдохнете отлично!!!

Светлана

Не поможет,поверьте

Александр Лазарев

Случай из моей практики 😉

За
Загадочник

Куда муж, туда и жена) но если она все же не хочет отдыхать с друзьями. С радостью проведу и с ней отдых и друзьям время уделю.

Натали

Он хочет с вами отдыхать, а не с визжащими детьми ваших друзей и их тостами...По-моему на 100% ясно...Поговорите с мужем.

Lady Winter 🇷🇺

Выбрать то, что важнее для вас. И на человека не давить, не заставлять мужа общаться с неприятными ему людьми.