Ол
Ольга

лучшие конвертеры файлов?

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря каких и во что. Я пользуюсь онлайн сервисами для этого. Тупа в поиск вбиваю что во что нужно конвертнуть и чаще всего первая же ссылка прекрасно с этим справляется

Ше
Шеф

Оля, творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению.. даже бывшего программиста 🤭

Ше
Шеф

🖼если от тебя слов.. то и от меня та же фигушка

Котик - Наркотик )))

Каких именно файлов — есть разные программы для музыки или для видео

Ол
Ольга

Документальных. Так -то сама знаю, умею, но интересно соображает ли народ....)))))

Голубев Константин

мне часто не надо. Делаю всё онлайн, никогда проблем не было

Идём В Леса

Лучшие выпадают первыми в поиске инета,дерзайте,выбирайте

Овощных Дел Мастер.

Кроме слова " лучшие" ничего не понял, по русску мона?

..

Не подскажу...давно конвертировать не приходилось

Андрей R@

Какие файлы планируется пережать и во что?

Вл
Владислав

PDF принтер,встроенный в майкрософт

Владимир Жиров

Вам как надо конвертировать файл?

Вячеслав Чистяков

видео мастер норм и русский

Ник Ци

Какой формат интересует?

Konstantin Leytan

Тырнет в помощь 🤷‍♂️

Иван Стрельцов

те конверты где бабло?

Oleg Mirov

Файлы разные бывают.

Black Wolf

Смотря что во что

Илья

Интересненько))

Осенний Вальс

Гугл в помощь.

Юр
Юрий

Видео Мастер.

смотря каких

Ол
Ольга

Документальных, не медийных

через ворд можно

Ол
Ольга

Да неее, не то... Пдф например мне нужно было в ворд конвертировать, мне понравилась программа я в онлайне прямо использую "Я люблю пдф"...

и такая есть

Ол
Ольга

Мне и она нравится)