Milana D.

Подруга молодца! Что бы по вечерам спокойно сидеть в чатах, ждёт мужа с работы с сытным ужином, потом быстро в душ и Марафон в кровати на пол часа. Все! Мужик в отключке спит, она в чатах. Нет скандалов, ни ругани ни разборок. Вообще нет времени на это. Как вам такое?

Ответы · страница 2
К.
Коровьев .

а твово от тебя блевать не кидат хоть...?

К.
Коровьев .

а ты точно не пластиковая?

Milana D.

Это не обо мне! Я развплюсь от такого режима быстро

Николай

А с мужем не интересно ей общаться ?

Milana D.

Думаю общение происходит непосредственно в постеле: какой у тебя.... Дава его... И так далее

Николай

Все по делу , диалог .))
Не сорим словами , а больше действий ....)))

Milana D.

Как то так . Янадо спросить ее

Ни
Николай

Со мной бы такое не прокатило))

Ни
Николай

Это вы снимаете) бывшие жаловались , что я дохрена и часто хочу...

Milana D.

Не, ну я бы сама зашивалась на некоторые дни. Не резиновая ведь

Ни
Николай

Ну бывает) ну у меня больше всех жаловалась , которая не фига не делала в смысле не работала и не готовила)))

Milana D.

Не удивительно. Обычно таким больше всего что то не так

Ни
Николай

Ну видимо от безделия )) заняься нечем как мозг выносить) уже научен опытом) которая будет и надеюсь одна и навсегда, думаю что не будет сидеть дома нефига не делая))

Любомир

выполнил обязаловку и всё😂

Любомир

спроси подругу как он откатал.... её😁

Milana D.

Я по нему вижу... Бедный. По ходу отказывают его.

Milana D.

Откатывают ... Да что ж это такое! Все путает телефон!!!

Любомир

с тлф сидёть почти подвиг🍓

Milana D.

Не. Я комп включала дома последний раз может год назад. Удобней с телефонв

Леонид ~Dragon~

а что так мало,полчаса-то?)))

Мister N

Марафон на полчаса?))))((((

Мister N

Это блиц))) марафон это час!

Milana D.

Думаю жена сбежит скоро. Не резиновая ведь

Мister N

Друг такой) мутант наверное?😅

Владимир

Какая мудрая женщина ))))

Катерина

У них походу детей нет)

Катерина

Это заметно)

Александр Лаптев

Со временем надоест

Milana D.

Может, но пака что пять лет

Bлaduмиp

ох наивные мужчины)

Milana D.

Много то вам и не надо))) правда?

Bлaduмиp

кому-то надо много) а кто-то доволен и тем минуткам)

Bлaduмиp

они же счастливы)

Suit Man (P-L@M.u)

а у меня такая жена

Suit Man (P-L@M.u)

Может, она и есть ваша подруга?

Ви
Виталий

Маратон - шо такое?

Ви
Виталий

аааа мараФон? )))))))))))) ну тогда сходится пазл

Ви
Виталий

да так то понятно было! Единственное, настораживала заглавная буква М!

Ви
Виталий

ага! У всех т9)))) Ну лаааадно, оправдана)))))

Михаил Пронин

Мужик попал в рай?

Михаил Пронин

Без скандалов,ругани и разборок? Ужин ,секс с любимой и отдых от тяжёлой работы? Скорее всего. Да.

Роман

скучно наверное

Milana D.

А попробуйте так хотя бы неделю. Да вы самый счастливый будете, когда жена забудет о сексе нечайно

Slava Antonov

Так не бывает.

Slava Antonov

Неее... Ну какой получасовой секс после сытного ужина?! Пробовали в спортзале заниматься с полным желудком? И каждый день после работы ... На стероидах что ли?!))))

Milana D.

А хрен знает. Но заматывает его по полной

Slava Antonov

Есть способ проще. Не кормить и не давать))) После работы хрен дождешься))))

Slava Antonov

Это уже будет нормальная семейная жизнь

Milana D.

Ага, а потом измены и развод

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Херь полная

Я Счастливая

Я не понимаю как можно от мужа в соцсети бежать тайком

Ирина Ирина

да не от него))) а в свободное время...

Я Счастливая

Я бы с мужем время проводила и соцсети бы забросила

Ирина Ирина

а сейчас мужа нет, я правильно поняла? тогда эту ситуацию пусть замужние и обсуждают)))

Я Счастливая

Сейчас нет, развелась. Пока не осознала что всё совсем плохо, меня в инете не было вообще как замуж вышла. А вот как поняла что пора с браком завязывать, так и полезла в интернет снова

One Go

Ты про себя?

Milana D.

Нет. Я ведь вначале сказала в вопросе

Aleksandr Loychenko

Поймать МОЛОДЦА за Хвост?...Это...Вы , Женщины - умеете...БЕЗ комментариев...)))

Валерий Ротфус

красава

Milana D.

А считают её глупенькой. А не тут то было