Олег Степанов

Не желай жены ближнего своего (одна из библейских заповедей)...
А вот про чужого мужа там почему-то ни слова.

Ответы
Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Сергей Фалендыш

Библия не предусматривает женских "хотелок"....Я запретил себе любить тебя
Ведь ты жена чужая, не моя
И в заповедях сказано давно
Не возжелай жены соседа своего

Но сердце любит и пылает плоть
И эту жажду мне не побороть
Даже чужая, пусть и не моя
Ты создана, чтоб я любил тебя

Не мы придумали, как в этом мире жить
Нам правила его не изменить
И вот как воры, как злодеи бытия
Нашу любовь воруем, ты и я

Ольга Форова

Не прелюбы сотвори. Не прелюбодействуй.

Э
той заповедью Господь Бог велит мужу и жене хранить взаимную верность, неженатым же быть целомудренными - чистыми в делах, словах, мыслях и желаниях

Алмагуль Казьяхметова

каждому сказанному слову либо написанию надо подходит политически,не все сказано прямо-обратите на это.есть пословица у казахов-хорошая жена всегда мужа тянет в центр,а не хорошая к порогу.

Игорь

А еврейские жены там вообще никаких прав не имели...вот и не сказано. Помните - Авраам родил Иакова и т.л.? Как будто там женщины вообще участия не принимали. Религия для рабов.

Ко
Константин

Олег , ты слышал что нибудь о мужских гаремах от создания мира!? Мужиков меньше чем женщин.даже по науке; у женщин есть ограничения как в яйцеклетках ,так и в возрасте

Ѻлегъ

по христианской традиции женщина, как бы, не человек. следовательно человеческие страсти ей не свойственны и она должна довольствоваться тем, что имеет

Екатерина Владимировна

Здравствуйте Олег а почему так?и можно поточнее откуда это

Ѻлегъ

это следует из библии, Катя. женщина создана из ребра т.е. целиком и полностью принадлежит мужчине и зависит от него

Екатерина Владимировна

а разве это не так

Екатерина Владимировна

а разве это не так

Ѻлегъ

конечно нет! женщина равна мужчине и отличается от него только задачами, целью жизни

Екатерина Владимировна

Благодарю за ответ

Олег Пустохайлов

В те далёкие времена женщин и за людей не считали Поэтому вся ответственность лежала на мужчине Хотя за прилюбодейство их обоих побивали камнями (((

Людмила Лынюк

Вот наши женщины и пользуются этим. Но я, хоть и змея по гороскопу, терпеть ненавижу тех, кто зарится на чужих мужей, убила бы сразу таких сук.

Infiniti Secret

мудрец на это ответил бы так: "ключ, который открывает много замков - хороший ключ, а замок, который открывают много ключей плохой замок..."

Галина Блинова

больше смахивает на удобную отговорку, и тем не менее....?????

Infiniti Secret

не знаю, сама в догадках...

Sergey Abramov

Я вам смешней скажу. Многоженство в России запрещено законом, как и в большинстве стран. А вот "многомужество" даже не упоминается!😂

Любовь Черемисина

НАВЕРНО ОН НЕ ПРЕДУСМОТРЕН НО И ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ-МЫ ВЕДЬ САМИ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЯ И СТАРАЕМСЯ ВСЕГДА БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО РАЗУМНЫМИ

<< Лариса >>

ЭТО ТОЧНО

Любовь Черемисина

наверно есть какие-то личные "т абу"

До
Долька

женщины ведутся. мужчина всегда может вернуться - дя него это лишь игра. а вот женщина уже не вернётся в семью - мысли будут где-то

Ле
Ленка

Женщина грешное создание и если муж изменит, то батюшка при венчании даже их разведет, а если женщина, то... она же ходячий грех)))

Юлия Капатурина

и тем не менее нельзя желать чужого мужа, если конечно он любим, не то как сказала героиня фильма Бригада:"яичники будут болеть"

Николай Бочкарёв

"Ни жену его, ни детей его, ни раба его, ни рабыню его, ни вола его, ни осла его". Выбирайте из списка, что больше подходит. ))))

Екатерина Сухоцкая

Ваша правда! Просто на самом деле Господь относится к женщинам куда снисходительнее и позволяет нам легкие шалости 😉

Юрий Базылев

Ну и в чем вопрос. Не писать же Вам, что для женщин действует аналогичный если не библейский, то моральный запрет

Алексей Дементьев

у всех особей мужского пола,на земле,заложено на генетическом уровне оплодотворить как можно больше самок )))

Ирен Юртаева

Потому что у мужчин эти желания от природы, а у женщин от распутства. Бог знал, что с природой не поспоришь...