Та
Тамара

Алматы 42 в тени. Кто больше?????

Ответы
Се
Северянин

классно Вам.. я как о зиме подумаю... уууу, у нас морозы зимой по -60, а так -50 всю зиму и зима начинается с ноября и заканчивается в марте... а лето .. на работе был я летом..15 дне под +30 в тени и все... к вам поеду

Та
Тамара

Тогда тебе точно к нам😃

🍃.
🍃...

Сегодня у нас прохладно, всего +26°С...пару дней назад мы вас "переплюнули")) днём + 46°С и ночью + 29°С) с горячим южным ветерком...дышать вообще нечем было...

Та
Тамара

У нас тоже отпустило дождик прошел хоть дышать есть чем.

🍃.
🍃...

И у нас благодаря дождю спала жара, высыпаемся хоть...

Ан
Андрей

к конце восьмидесятых - начале девяностых имел удовольствие переносить эти градусы, кстати - тогда был моложе и переносилось легче...🙂

Григорий Шарки.

Туркмения город Мары - 60 в тени . Переносится лучше чем 35 в Алма-Ате .

Та
Тамара

Да у нас климат влажный тяжело переносить жару

Александр Туганов

Блин! А у нас и воду, и газ, и свет отключили - хоть к Вам со сковородой и яйцами на песке яичницу жарить!..)))

Александр Туганов

Не доехал - сожрал сырыми!..)))

Александр Туганов

Бывает - кусать-то хоцеття))))....

Александр Туганов

Яичница с мясом была! Пацаны спрашивают где кролика раздобыл, мы это всё на мангале засандалили, а я им говорю, выхожу из дома сидит я его дрыном по балде, он даже и мяукнуть не успел, а дальше дело техники...

Александр Туганов

Да это то, что первым под руки подвернулось, не в магазин же бежать когда выпивка киснет, а тут такой закусь...

Десант

Да мне 43 как в тени, так и на солнце, даже если в Алматы приеду, ничего не изменится ))))))))))))

Десант

Постараюсь ))))))))))))))))))))))))

Десант

Благодаря Т9, я стал ЖЕЛАТЬ друзьям:
Сладких ПСОВ,
приятных СЛОВ,
примятых СОВ,
помойной НОЧИ.
И спрашивать : "КАК тебе сралось?
)))))))))))))))))

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 такая же ситуация

Десант

😁 😁 😁

Та
Тамара

Удачи тебе Слава😚

Алекс Венцель

Помню как-то в молодости был во Фрунзе , теперь это Бишкек, так вот тогда было +53 в тени...

Алекс Гордон

у нас 43-44, на солнце вообще все электронные градусники сплавились, а так показывали 55-56

Алекс Гордон

увы, на солнце больше 10 минут, и ожёг солнечный

Алекс Гордон

в помещении с кондиционерами, по солнцу быстрым шагом, и то, только утром и вечером, днём солнечный удар схлопотать раз плюнуть

Мария Марковна

а 30 и влажность такая, что между пальцев ладони - вода пот выделяется!!! На болоте живём

Мария Марковна

и не говорите!!!!!!соображаем плохо

Та
Тамара

Да в жару мозг не работает

Ирина Дунаева

Ооооо тяжело переносить такую температуру, а работать вообще наверное не возможно

Та
Тамара

Тяжело. Но что поделаешь надо работать

Эдуард Кононов

Ахренеть! Я жил в дагестане, +40 и ветер ложишься на нем. Из дома не выйти.

Та
Тамара

Вот вы меня понимаете..спасибо

Rasul Musajev

ходил мерить у нас меньше , хотя под открытым солнцем стоят не возможно

Alex Childer

жарко у вас однако))
🖼

Алексей Гаспарян

Больше только в Польше ! (неверно , зато в рифму) 😄 😜

Ѻлегъ

куда уж нам до вас, у нас, лет пять назад, максимум 42 было ...сейчас 34

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сегодня в теплице с кустов помидор рвал уже готовый кетчуп было+56

Йабвдул Данунах

так ДолИна же Смерти - там нааамного больше! только тени там йук...

Графиня

у нас дождик был. погода гораздо свежее, но скучаю по Казахстану.

Та
Тамара

Нам тоже обещают дожди. Жили в Казахстане????

Сибирский Инквизитор

Хорошо, что я уехал оттуда год назад! Сочувствую алматинцам...

Та
Тамара

А год назад еще жарче было

伊达尔·拉蒂波夫

Еслиб написала бы мне свой номер васапа я бы с фотал бы ответ

Та
Тамара

А я знаю какая погода в Алматы пасмурно и дождь временами идет....сама отсюда😂

伊达尔·拉蒂波夫

Я знаю что ты с алматы но сейчас не в алмате я в индии северный Гоа

伊达尔·拉蒂波夫

Спасибо но номера ватцапа мне не видать как своих ушей да?

伊达尔·拉蒂波夫

Я же ясновидящий зачем спрашивал не понимаю черт попутал.

Анатолий Треногин

Анапа - 43, но на солнышке. А так - похолодало. Ветерок лёгкий.

Анатолий Треногин

Вчера во дворе сидел, курил. Ветерок по низу дунул - аж каленущий. Просто в это время - 12.11, здесь самое пекло. А сегодня ничего себе так. Но нам легче, меж двух морей-то. А не ваши степи!!!